Поезд Фурманов Малая вишера: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Фурманов Малая вишера 885 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Фурманов и Малая вишера за 13 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Я, который пройдет расстояние между станциями Фурманов и Малая вишера за 13 ч. 24 мин.

Расписание поездов Фурманов Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 18:32 06:05
Самара — Санкт-Петербург 047М 21:49 10:36

Расписание поездов Малая вишера Фурманов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 047А 19:50 10:33
Санкт-Петербург — Иваново 045А 22:43 09:47

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 18:58
Ермолино 19:25 2 мин 19:27 29 м
Фурманов 19:46 5 мин 19:51 24 м
Нерехта 20:41 5 мин 20:46 55 м
Бурмакино 21:09 2 мин 21:11 25 м
Ярославль-Главный 22:02 32 мин 22:34 1 ч 23 м
Рыбинск-Пасс. 23:57 15 мин 00:12 1 ч 38 м
Волга 00:48 1 мин 00:49 37 м
Шестихино 01:05 2 мин 01:07 18 м
Некоуз 01:22 2 мин 01:24 17 м
Родионово 01:51 1 мин 01:52 28 м
Пищалкино 02:10 8 мин 02:18 26 м
Сонково 02:36 15 мин 02:51 33 м
Бежецк 03:17 3 мин 03:20 29 м
Максатиха 03:59 3 мин 04:02 42 м
Удомля 05:06 2 мин 05:08 1 ч 6 м
Бологое 06:05 61 мин 07:06 1 ч 58 м
Окуловка 08:23 1 мин 08:24 1 ч 18 м
Малая Вишера 09:15 2 мин 09:17 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:49 — :: 2 ч 32 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 045Я Иваново — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Фурманов и Малая вишера на данном поезде 13 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Фурманов Малая вишера на карте:

Между станциями Фурманов и Малая вишера ходят поезда:
045Я Иваново — Санкт-Петербург
337Й Самара — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search