Поезд Фоминская Шестиозерский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Фоминская Шестиозерский 930 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Я проходит расстояние между станциями Фоминская и Шестиозерский за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118М, который пройдет расстояние между станциями Фоминская и Шестиозерский за 1 ч. 53 мин.

Расписание поездов Фоминская Шестиозерский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 116Щ 09:05 10:39
Котлас — Архангельск 371Я 22:54 00:24

Расписание поездов Шестиозерский Фоминская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Микунь 571М 00:34 01:53
Архангельск — Москва 115Ч 15:36 17:23

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Архангельск (только 19 апреля, 1, 3, 9, 11, 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20:20
Сергиев Посад 21:28 2 мин 21:30 1 ч 10 м
Александров-1 22:06 2 мин 22:08 38 м
Ярославль-Главный 00:02 30 мин 00:32 2 ч 24 м
Данилов 01:32 33 мин 02:05 1 ч 33 м
Грязовец 03:24 5 мин 03:29 1 ч 24 м
Вологда-1 04:13 21 мин 04:34 1 ч 5 м
Сухона 05:05 1 мин 05:06 32 м
Харовская 05:50 5 мин 05:55 49 м
Вожега 06:42 5 мин 06:47 52 м
Ерцево 07:19 7 мин 07:26 39 м
Коноша-1 07:48 25 мин 08:13 47 м
Мелентьевский 08:36 1 мин 08:37 24 м
Фоминская 08:49 1 мин 08:50 13 м
Вандыш 09:06 1 мин 09:07 17 м
Полоха 09:19 1 мин 09:20 13 м
Бурачиха 09:38 1 мин 09:39 19 м
Зелёный 09:50 1 мин 09:51 12 м
Няндома 10:04 20 мин 10:24 33 м
Шестиозерский 10:43 2 мин 10:45 21 м
Шожма 11:02 2 мин 11:04 19 м
Лельма 11:20 2 мин 11:22 18 м
Шалакуша 11:41 3 мин 11:44 22 м
Лепша 11:59 1 мин 12:00 16 м
Ивакша 12:14 3 мин 12:17 17 м
Тарза 12:29 1 мин 12:30 13 м
Пукса 12:44 10 мин 12:54 24 м
Плесецкая 13:06 15 мин 13:21 27 м
Шелекса 13:38 1 мин 13:39 18 м
Емца 13:57 5 мин 14:02 23 м
Летнеозерский 14:29 1 мин 14:30 28 м
Обозерская 14:43 33 мин 15:16 46 м
1008 км 15:30 1 мин 15:31 15 м
Пермилово 15:46 1 мин 15:47 16 м
1028 км 15:59 1 мин 16:00 13 м
Холмогорская 16:20 1 мин 16:21 21 м
Ломовое 16:51 1 мин 16:52 31 м
Тундра 17:10 1 мин 17:11 19 м
Исакогорка 17:47 10 мин 17:57 46 м
Архангельск-Город 18:21 — :: 24 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 118М Москва — Архангельск. Время в пути между станциями Фоминская и Шестиозерский на данном поезде 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Фоминская Шестиозерский на карте:

Между станциями Фоминская и Шестиозерский ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
118М Москва — Архангельск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search