...

Поезд Фаянсовая Унеча: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Фаянсовая Унеча 248 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Б проходит расстояние между станциями Фаянсовая и Унеча за 4 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Б, который пройдет расстояние между станциями Фаянсовая и Унеча за 4 ч. 51 мин.

Расписание поездов Фаянсовая Унеча отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Унеча Фаянсовая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Гомель (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15:32
Вязьма 18:36 25 мин 19:01 3 ч 29 м
Угра 20:02 2 мин 20:04 1 ч 3 м
Фаянсовая 21:20 7 мин 21:27 1 ч 23 м
Людиново-2 21:52 2 мин 21:54 27 м
Дятьково 22:29 2 мин 22:31 37 м
Брянск-1-Орловский 23:26 39 мин 00:05 1 ч 34 м
Брянск-2-Льговский 00:17 2 мин 00:19 14 м
Почеп 01:23 3 мин 01:26 1 ч 7 м
Унеча 02:18 3 мин 02:21 55 м
Клинцы 02:58 3 мин 03:01 40 м
Новозыбков 03:39 3 мин 03:42 41 м
Злынка 04:06 2 мин 04:08 26 м
Добруш 04:31 2 мин 04:33 25 м
Гомель-Пасс. 05:00 — :: 27 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 075Б Москва — Гомель. Время в пути между станциями Фаянсовая и Унеча на данном поезде 4 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Фаянсовая Унеча на карте:

Между станциями Фаянсовая и Унеча ходят поезда:
075Б Москва — Гомель



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв