Поезд Ея Троицк: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113С проходит расстояние между станциями Ея и Троицк за 2 д. 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 113С, который пройдет расстояние между станциями Ея и Троицк за 2 д. 1 ч. 10 мин.

Расписание поездов Ея Троицк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Троицк Ея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 03:04 05:03

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Челябинск (по чётным по 02.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин 19:16 35 м
Пятигорск 19:34 6 мин 19:40 24 м
Минеральные Воды 20:17 44 мин 21:01 1 ч 21 м
Невинномысская 22:22 10 мин 22:32 1 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 23:31 7 мин 23:38 1 ч 6 м
Кавказская 00:40 34 мин 01:14 1 ч 36 м
Ровное 03:05 8 мин 03:13 1 ч 59 м
Ея 03:25 3 мин 03:28 15 м
Песчанокопская 04:12 4 мин 04:16 48 м
Сальск 05:23 25 мин 05:48 1 ч 32 м
Пролетарская 06:21 3 мин 06:24 36 м
Двойная 06:57 3 мин 07:00 36 м
Куберле 07:23 2 мин 07:25 25 м
Зимовники 07:55 3 мин 07:58 33 м
Ремонтная 08:42 5 мин 08:47 49 м
Котельниково 09:40 5 мин 09:45 58 м
Жутово 10:40 12 мин 10:52 1 ч 7 м
Сарепта 13:08 6 мин 13:14 2 ч 22 м
Волгоград-1 13:55 41 мин 14:36 1 ч 22 м
Петров Вал 18:03 4 мин 18:07 3 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 22:23 49 мин 23:12 4 ч 5 м
Сенная 01:40 3 мин 01:43 2 ч 31 м
Возрождение 03:15 2 мин 03:17 1 ч 34 м
Сызрань-Город 04:22 12 мин 04:34 1 ч 17 м
Самара 08:00 56 мин 08:56 4 ч 22 м
Кинель 09:40 2 мин 09:42 46 м
Богатое 10:41 1 мин 10:42 1 ч 0 м
Неприк 11:14 1 мин 11:15 33 м
Бузулук 13:06 21 мин 13:27 1 ч 12 м
Тоцкая 14:19 4 мин 14:23 56 м
Сорочинская 14:51 7 мин 14:58 35 м
Новосергиевская 15:45 4 мин 15:49 51 м
Оренбург 17:42 50 мин 18:32 2 ч 43 м
Сакмарская 19:06 1 мин 19:07 35 м
Саракташ 20:08 1 мин 20:09 1 ч 2 м
Кувандык 21:22 2 мин 21:24 1 ч 15 м
Медногорск 21:56 2 мин 21:58 34 м
Никель 23:24 2 мин 23:26 1 ч 28 м
Орск 23:39 31 мин 00:10 44 м
Новоорск 00:48 1 мин 00:49 39 м
Шильда 01:49 1 мин 01:50 1 ч 1 м
Айдырля 02:10 1 мин 02:11 21 м
Байтук 02:30 2 мин 02:32 21 м
Бреды 03:07 3 мин 03:10 38 м
Карталы-1 04:16 30 мин 04:46 1 ч 36 м
Троицк 06:38 2 мин 06:40 1 ч 54 м
Нижнеувельская 07:12 1 мин 07:13 33 м
Челябинск-Главный 08:38 — :: 1 ч 25 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 113С Кисловодск — Челябинск. Время в пути между станциями Ея и Троицк на данном поезде 2 д. 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Ея Троицк на карте:

Между станциями Ея и Троицк ходят поезда:
113С Кисловодск — Челябинск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search