Поезд Ессентуки Паницкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Ессентуки и Паницкая за 23 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045С, который пройдет расстояние между станциями Ессентуки и Паницкая за 23 ч. 12 мин.

Расписание поездов Ессентуки Паницкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тюмень 265С 15:52 20:24

Расписание поездов Паницкая Ессентуки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Екатеринбург (только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 21:57
Ессентуки 22:26 5 мин 22:31 34 м
Пятигорск 22:49 5 мин 22:54 23 м
Минеральные Воды 23:28 36 мин 00:04 1 ч 10 м
Невинномысская 01:27 11 мин 01:38 1 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 02:36 6 мин 02:42 1 ч 4 м
Кавказская 03:36 26 мин 04:02 1 ч 20 м
Ея 06:15 3 мин 06:18 2 ч 16 м
Белоглинская 06:40 3 мин 06:43 25 м
Песчанокопская 07:06 3 мин 07:09 26 м
Сальск 08:07 25 мин 08:32 1 ч 23 м
Пролетарская 09:04 2 мин 09:06 34 м
Двойная 09:39 2 мин 09:41 35 м
Куберле 10:03 2 мин 10:05 24 м
Зимовники 10:32 2 мин 10:34 29 м
Ремонтная 11:11 3 мин 11:14 40 м
Котельниково 11:56 16 мин 12:12 58 м
Сарепта 14:40 2 мин 14:42 2 ч 30 м
Волгоград-1 15:15 40 мин 15:55 1 ч 13 м
Петров Вал 19:08 2 мин 19:10 3 ч 15 м
Паницкая 22:43 5 мин 22:48 2 ч 38 м
Саратов-1-Пасс. 00:03 43 мин 00:46 1 ч 58 м
Сенная 03:07 2 мин 03:09 2 ч 23 м
Кулатка 04:14 2 мин 04:16 1 ч 7 м
Возрождение 04:41 2 мин 04:43 27 м
Сызрань-Город 05:47 12 мин 05:59 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 09:30 45 мин 10:15 4 ч 16 м
Буа 10:56 1 мин 10:57 1 ч 42 м
Свияжск 13:07 3 мин 13:10 2 ч 13 м
Зелёный Дол 13:25 2 мин 13:27 17 м
Казань-Пасс. 14:15 42 мин 14:57 1 ч 30 м
Арск 16:05 1 мин 16:06 1 ч 9 м
Вятские Поляны 17:14 2 мин 17:16 1 ч 10 м
Можга 19:40 2 мин 19:42 1 ч 26 м
Агрыз-1 19:35 15 мин 19:50 1 ч 8 м
Сарапул 21:43 2 мин 21:45 55 м
Янаул 23:43 2 мин 23:45 1 ч 0 м
Чернушка 00:43 1 мин 00:44 59 м
Красноуфимск 02:24 2 мин 02:26 1 ч 42 м
Дружинино 04:17 30 мин 04:47 2 ч 21 м
Ревда 05:24 2 мин 05:26 39 м
Екатеринбург-Пасс. 06:11 — :: 45 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 045С Кисловодск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Ессентуки и Паницкая на данном поезде 23 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Ессентуки Паницкая на карте:

Между станциями Ессентуки и Паницкая ходят поезда:
045С Кисловодск — Екатеринбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search