Поезд Емца Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 187С проходит расстояние между станциями Емца и Богоявленск за 22 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 187С, который пройдет расстояние между станциями Емца и Богоявленск за 22 ч. 13 мин.

Расписание поездов Емца Богоявленск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Богоявленск Емца отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Новороссийск (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 19:58
Исакогорка 20:30 10 мин 20:40 42 м
Обозерская 22:43 30 мин 23:13 2 ч 33 м
Емца 23:46 1 мин 23:47 34 м
Шелекса 00:04 1 мин 00:05 18 м
Плесецкая 00:22 4 мин 00:26 21 м
Пукса 00:37 2 мин 00:39 13 м
Шалакуша 01:10 1 мин 01:11 32 м
Няндома 02:04 15 мин 02:19 1 ч 8 м
Бурачиха 02:37 1 мин 02:38 19 м
Вандыш 02:57 1 мин 02:58 20 м
Коноша-1 03:38 4 мин 03:42 44 м
Ерцево 04:03 1 мин 04:04 22 м
Вожега 04:30 1 мин 04:31 27 м
Харовская 05:15 2 мин 05:17 46 м
Сухона 06:00 2 мин 06:02 45 м
Вологда-1 06:30 19 мин 06:49 47 м
Данилов 08:51 34 мин 09:25 2 ч 36 м
Ярославль-Главный 10:36 58 мин 11:34 2 ч 9 м
Ростов-Ярославский 12:22 2 мин 12:24 50 м
Александров-1 13:34 2 мин 13:36 1 ч 12 м
Рязань-2 19:15 26 мин 19:41 6 ч 5 м
Ряжск-1 21:11 4 мин 21:15 1 ч 34 м
Богоявленск 22:00 2 мин 22:02 47 м
Мичуринск-Воронежский 22:44 12 мин 22:56 54 м
Грязи-Воронежские 23:48 11 мин 23:59 1 ч 3 м
Воронеж-1 02:05 45 мин 02:50 2 ч 51 м
Лиски 04:15 4 мин 04:19 1 ч 29 м
Россошь 05:55 15 мин 06:10 1 ч 51 м
Зайцевка 07:22 2 мин 07:24 1 ч 14 м
Кутейниково 08:08 2 мин 08:10 46 м
Миллерово 09:00 2 мин 09:02 52 м
Каменская 10:03 2 мин 10:05 1 ч 3 м
Лихая 10:33 8 мин 10:41 36 м
Зверево 11:13 2 мин 11:15 34 м
Сулин 11:37 2 мин 11:39 24 м
Шахтная 12:14 2 мин 12:16 37 м
Новочеркасск 13:03 2 мин 13:05 49 м
Ростов-Главный 14:07 43 мин 14:50 1 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 16:24 5 мин 16:29 1 ч 39 м
Каневская 17:07 2 мин 17:09 40 м
Брюховецкая 17:38 2 мин 17:40 31 м
Тимашевская-1 18:06 18 мин 18:24 44 м
Полтавская 19:36 2 мин 19:38 1 ч 14 м
Протока 19:58 18 мин 20:16 38 м
Крымская 21:10 8 мин 21:18 1 ч 2 м
Тоннельная 21:55 15 мин 22:10 52 м
Новороссийск 22:40 — :: 30 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 187С Архангельск — Новороссийск. Время в пути между станциями Емца и Богоявленск на данном поезде 22 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Емца Богоявленск на карте:

Между станциями Емца и Богоявленск ходят поезда:
187С Архангельск — Новороссийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search