ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ельтай Пресногорьковская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 339Х проходит расстояние между станциями Ельтай и Пресногорьковская за 9 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 339Х, который пройдет расстояние между станциями Ельтай и Пресногорьковская за 9 ч. 55 мин.

Расписание поездов Ельтай Пресногорьковская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Пресногорьковская Ельтай отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Пресногорьковская (по нечётным по 29.04, кроме 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 12:00
Жолкудук 12:19 3 мин 12:22 22 м
Спутник 12:37 2 мин 12:39 17 м
Таскудык 12:59 2 мин 13:01 22 м
Калкаман 13:25 5 мин 13:30 29 м
Карасор 13:46 2 мин 13:48 18 м
Майкайын 14:06 2 мин 14:08 20 м
Екибастуз 1 14:34 35 мин 15:09 1 ч 1 м
Обгонный пункт 116 км 15:30 5 мин 15:35 26 м
Шидерты 16:04 7 мин 16:11 36 м
Бозшаколь 16:41 3 мин 16:44 33 м
Уленты 17:24 5 мин 17:29 45 м
Коржункуль 17:51 2 мин 17:53 24 м
Ерментау 18:23 7 мин 18:30 37 м
Едыге 18:46 2 мин 18:48 18 м
Еркеншилик 19:14 24 мин 19:38 50 м
Сары-Оба 20:11 7 мин 20:18 40 м
Астана (старый вокзал) 21:13 27 мин 21:40 1 ч 22 м
№ 39 21:53 2 мин 21:55 15 м
Танкерыс 22:15 3 мин 22:18 23 м
Шортанды 22:44 6 мин 22:50 32 м
Ак-Куль 23:27 8 мин 23:35 45 м
Родники 23:54 1 мин 23:55 20 м
Ельтай 00:17 3 мин 00:20 25 м
Бурли-Казахский 00:36 1 мин 00:37 17 м
Макинка 00:54 6 мин 01:00 23 м
Жасыл 01:16 2 мин 01:18 18 м
Курорт-Боровое 01:37 23 мин 02:00 42 м
Джемантуз 02:32 2 мин 02:34 34 м
Кокшетау-1 03:09 21 мин 03:30 56 м
Карагай 04:17 3 мин 04:20 50 м
Уголки 04:44 3 мин 04:47 27 м
Володарское 05:14 5 мин 05:19 32 м
Янко 05:58 3 мин 06:01 42 м
Шукуркуль 06:10 1 мин 06:11 10 м
Первая Целинная 06:30 3 мин 06:33 22 м
Новоишимская 06:55 30 мин 07:25 52 м
Белоградовка 07:56 2 мин 07:58 33 м
Аксуат 08:16 3 мин 08:19 21 м
Сулы 08:38 5 мин 08:43 24 м
Кайранкуль 09:19 3 мин 09:22 39 м
Бауманская 09:46 2 мин 09:48 26 м
Пресногорьковская 10:15 — :: 27 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 339Х Павлодар — Пресногорьковская. Время в пути между станциями Ельтай и Пресногорьковская на данном поезде 9 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Ельтай Пресногорьковская на карте:

Между станциями Ельтай и Пресногорьковская ходят поезда:
339Х Павлодар — Пресногорьковская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search