Поезд Екатеринбург-Пассажирский Сызрань-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Сызрань-город 1 076 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Е проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Сызрань-город за 1 д. 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Е, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Сызрань-город за 1 д. 1 ч. 41 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Сызрань-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Дербент 373Е 03:08 07:52
Приобье — Новороссийск 522Е 09:53 07:13
Нижневартовск — Волгоград 107Е 20:10 23:08
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 22:27 22:26

Расписание поездов Сызрань-город Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Приобье 522С 09:29 12:22
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 13:41 15:33

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2 апреля, 27, 28, 29 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 22:00
Мегион 23:03 3 мин 23:06 1 ч 6 м
Лангепасовский 23:50 3 мин 23:53 47 м
Ульт-Ягун 00:53 2 мин 00:55 1 ч 2 м
Сургут 01:49 44 мин 02:33 1 ч 38 м
Пыть-Ях 04:06 5 мин 04:11 1 ч 38 м
Куть-Ях 05:37 2 мин 05:39 1 ч 28 м
Салым 06:38 2 мин 06:40 1 ч 1 м
Демьянка 08:35 16 мин 08:51 2 ч 11 м
Юность-Комсомольская 10:18 2 мин 10:20 1 ч 29 м
Тобольск 11:48 5 мин 11:53 1 ч 33 м
Тюмень 15:55 36 мин 16:31 4 ч 38 м
Талица 18:12 2 мин 18:14 1 ч 43 м
Камышлов 19:17 2 мин 19:19 1 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 21:57 28 мин 22:25 3 ч 6 м
Ревда 23:14 2 мин 23:16 51 м
Дружинино 23:53 28 мин 00:21 1 ч 5 м
Красноуфимск 02:20 30 мин 02:50 2 ч 29 м
Чад 03:39 1 мин 03:40 50 м
Чернушка 04:42 2 мин 04:44 1 ч 4 м
Куеда 05:11 1 мин 05:12 28 м
Янаул 05:43 2 мин 05:45 33 м
Сарапул 05:49 2 мин 05:51 1 ч 6 м
Агрыз-1 05:47 15 мин 06:02 1 ч 11 м
Можга 08:05 3 мин 08:08 1 ч 6 м
Кизнер 09:02 3 мин 09:05 57 м
Вятские Поляны 08:51 2 мин 08:53 48 м
Казань-Пасс. 11:18 63 мин 12:21 3 ч 28 м
Зелёный Дол 13:13 2 мин 13:15 54 м
Свияжск 13:28 5 мин 13:33 18 м
Куланга 14:34 20 мин 14:54 1 ч 21 м
Каратун 15:24 5 мин 15:29 35 м
Буа 16:12 5 мин 16:17 48 м
Ульяновск-Центр. 18:59 24 мин 19:23 2 ч 6 м
Сызрань-Город 23:06 13 мин 23:19 3 ч 56 м
Возрождение 00:37 2 мин 00:39 1 ч 20 м
Кулатка 01:01 2 мин 01:03 24 м
Сенная 02:08 15 мин 02:23 1 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 05:13 48 мин 06:01 3 ч 38 м
Карамыш 07:42 2 мин 07:44 1 ч 43 м
Петров Вал 08:32 2 мин 08:34 1 ч 50 м
Волгоград-1 11:48 — :: 3 ч 14 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 105Е Нижневартовск — Волгоград. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Сызрань-город на данном поезде 1 д. 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Сызрань-город на карте:

Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Сызрань-город ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search