Поезд Екатеринбург-Пассажирский Новохоперск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Новохоперск 1 724 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Новохоперск за 1 д. 9 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Новохоперск за 1 д. 13 ч. 46 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Новохоперск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Симферополь 075Н 03:18 13:15
Томск — Адлер 115Н 18:24 01:54
Екатеринбург — Анапа 290Е 19:44 10:13
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 22:27 10:51

Расписание поездов Новохоперск Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Екатеринбург 289С 14:28 08:31
Новороссийск — Екатеринбург 526С 15:30 06:05
Адлер — Томск 116С 18:30 06:26

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (только 31 октября, 3, 5, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:44
Ревда 23:59 2 мин 00:01 1 ч 17 м
Дружинино 00:39 30 мин 01:09 1 ч 8 м
Красноуфимск 03:20 2 мин 03:22 2 ч 13 м
Чернушка 05:11 2 мин 05:13 1 ч 51 м
Янаул 06:12 5 мин 06:17 1 ч 4 м
Сарапул 06:27 2 мин 06:29 1 ч 12 м
Агрыз-1 06:26 27 мин 06:53 1 ч 24 м
Можга 08:56 3 мин 08:59 1 ч 6 м
Вятские Поляны 09:36 1 мин 09:37 1 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:45 28 мин 12:13 2 ч 36 м
Зелёный Дол 13:04 1 мин 13:05 52 м
Канаш-1 14:28 45 мин 15:13 2 ч 8 м
Алатырь 17:46 2 мин 17:48 2 ч 35 м
Чамзинка 19:47 1 мин 19:48 2 ч 0 м
Красный Узел 20:35 30 мин 21:05 1 ч 17 м
Саранск-1 21:42 20 мин 22:02 57 м
Рузаевка 22:44 35 мин 23:19 1 ч 17 м
Пенза-1 01:40 34 мин 02:14 2 ч 55 м
Сердобск 04:00 5 мин 04:05 1 ч 51 м
Ртищево-1 05:57 29 мин 06:26 1 ч 21 м
Аркадак 07:19 3 мин 07:22 56 м
Летяжевка 07:37 3 мин 07:40 18 м
Балашов-Пасс. 08:16 23 мин 08:39 59 м
Поворино 09:26 15 мин 09:41 2 ч 2 м
Новохопёрск 10:30 2 мин 10:32 51 м
Таловая 11:30 5 мин 11:35 1 ч 3 м
Бобров 12:25 5 мин 12:30 55 м
Лиски 13:38 25 мин 14:03 1 ч 33 м
Евдаково 14:44 2 мин 14:46 43 м
Россошь 16:04 33 мин 16:37 1 ч 51 м
Кантемировка 17:33 2 мин 17:35 58 м
Чертково 18:17 2 мин 18:19 44 м
Миллерово 19:12 2 мин 19:14 55 м
Каменская 20:28 2 мин 20:30 1 ч 16 м
Лихая 20:55 21 мин 21:16 46 м
Зверево 21:44 2 мин 21:46 30 м
Сулин 22:05 16 мин 22:21 35 м
Шахтная 23:16 2 мин 23:18 57 м
Новочеркасск 23:54 2 мин 23:56 38 м
Ростов-Главный 00:50 23 мин 01:13 1 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 02:39 2 мин 02:41 1 ч 28 м
Каневская 03:18 2 мин 03:20 39 м
Брюховецкая 03:48 2 мин 03:50 30 м
Краснодар-1 06:53 7 мин 07:00 3 ч 10 м
Северская 07:32 3 мин 07:35 35 м
Абинская 08:14 2 мин 08:16 41 м
Крымская 08:32 5 мин 08:37 21 м
Тоннельная 09:10 15 мин 09:25 48 м
Новороссийск 09:55 — :: 30 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Новохоперск на данном поезде 1 д. 13 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Новохоперск на карте:

Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Новохоперск ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер
335Е Екатеринбург — Новороссийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search