ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Медногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 341У проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Медногорск за 15 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341У, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Медногорск за 15 ч. 50 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Медногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Оренбург 122Е 16:00 09:26

Расписание поездов Медногорск Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Екатеринбург 122У 20:49 14:56

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Оренбург (29 июня, 25 июля, 24, 26 августа, 9, 11, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 06:45
Мегион 07:27 5 мин 07:32 47 м
Лангепасовский 08:22 10 мин 08:32 1 ч 0 м
Ульт-Ягун 11:14 2 мин 11:16 2 ч 44 м
Сургут 12:55 60 мин 13:55 2 ч 39 м
Усть-Юган 14:49 2 мин 14:51 56 м
Пыть-Ях 15:18 10 мин 15:28 37 м
Куть-Ях 16:48 2 мин 16:50 1 ч 22 м
Салым 17:38 2 мин 17:40 50 м
Демьянка 19:23 16 мин 19:39 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 21:02 2 мин 21:04 1 ч 25 м
Ингаир 21:44 2 мин 21:46 42 м
Тобольск 22:35 5 мин 22:40 54 м
Усть-Тавда 23:59 2 мин 00:01 1 ч 21 м
Картымская 01:09 1 мин 01:10 1 ч 9 м
Тюмень 02:37 48 мин 03:25 2 ч 15 м
Талица 05:21 2 мин 05:23 1 ч 58 м
Ощепково 05:52 2 мин 05:54 31 м
Камышлов 06:26 4 мин 06:30 36 м
Еланский 06:48 2 мин 06:50 20 м
Богданович 07:22 2 мин 07:24 34 м
Екатеринбург-Пасс. 09:29 77 мин 10:46 3 ч 22 м
Верхний Уфалей 12:53 20 мин 13:13 2 ч 27 м
Кыштым 14:12 2 мин 14:14 1 ч 1 м
Аргаяш 14:53 1 мин 14:54 40 м
Челябинск-Главный 15:57 46 мин 16:43 1 ч 49 м
Нижнеувельская 17:55 2 мин 17:57 1 ч 14 м
Троицк 18:30 1 мин 18:31 34 м
Тамерлан 19:39 1 мин 19:40 1 ч 9 м
Карталы-1 20:15 30 мин 20:45 1 ч 5 м
Бреды 21:45 1 мин 21:46 1 ч 1 м
Байтук 22:24 1 мин 22:25 39 м
Айдырля 22:43 1 мин 22:44 19 м
Шильда 23:00 1 мин 23:01 17 м
Новоорск 23:58 1 мин 23:59 58 м
Орск 00:33 24 мин 00:57 58 м
Никель 01:10 2 мин 01:12 15 м
Медногорск 02:36 2 мин 02:38 1 ч 26 м
Кувандык 03:09 2 мин 03:11 33 м
Саракташ 04:27 2 мин 04:29 1 ч 18 м
Оренбург 05:47 — :: 1 ч 18 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 341У Нижневартовск — Оренбург. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Медногорск на данном поезде 15 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Медногорск на карте:

Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Медногорск ходят поезда:
341У Нижневартовск — Оренбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search