ss x
x

Поезд Джемантуз Кауданды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Джемантуз Кауданды 225 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 623Т проходит расстояние между станциями Джемантуз и Кауданды за 5 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 623Т, который пройдет расстояние между станциями Джемантуз и Кауданды за 5 ч. 5 мин.

Расписание поездов Джемантуз Кауданды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

  • Станция Джемантуз

Расписание поездов Кауданды Джемантуз отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Петропавловск (по чётным по 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 23:20
№ 39 00:01 2 мин 00:03 43 м
Танкерыс 00:23 2 мин 00:25 22 м
Шортанды 00:51 3 мин 00:54 29 м
Ак-Куль 01:23 3 мин 01:26 32 м
Родники 01:43 1 мин 01:44 18 м
Ельтай 02:01 2 мин 02:03 19 м
Бурли-Казахский 02:18 1 мин 02:19 16 м
Макинка 02:33 11 мин 02:44 25 м
Черноярка 02:52 1 мин 02:53 9 м
Жасыл 03:00 2 мин 03:02 9 м
Курорт-Боровое 03:21 14 мин 03:35 33 м
Джемантуз 04:08 2 мин 04:10 35 м
Кокшетау-1 04:45 45 мин 05:30 1 ч 20 м
Чаглинка 05:50 3 мин 05:53 23 м
Жаман-Ащи 06:06 19 мин 06:25 32 м
Азат 06:48 3 мин 06:51 26 м
Приречная 07:10 3 мин 07:13 22 м
Тайнча 07:30 5 мин 07:35 22 м
Тениз 07:56 2 мин 07:58 23 м
Киялы 08:18 2 мин 08:20 22 м
Жанажол 08:38 2 мин 08:40 20 м
Смирново 08:58 5 мин 09:03 23 м
Кауданды 09:15 2 мин 09:17 14 м
Шаховский 09:25 1 мин 09:26 9 м
Жанатурмыс 09:39 8 мин 09:47 21 м
Петропавловск 10:05 — :: 18 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 623Т Астана — Петропавловск. Время в пути между станциями Джемантуз и Кауданды на данном поезде 5 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Джемантуз Кауданды на карте:

Между станциями Джемантуз и Кауданды ходят поезда:
623Т Астана — Петропавловск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search