ss x
x

Поезд Джаркуль Тогузак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Джаркуль Тогузак 49,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 039Ц проходит расстояние между станциями Джаркуль и Тогузак за 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Ц, который пройдет расстояние между станциями Джаркуль и Тогузак за 36 мин.

Расписание поездов Джаркуль Тогузак отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тогузак Джаркуль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Челябинск (20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 15:16
Джалтыр 17:22 3 мин 17:25 2 ч 9 м
Ирченко 18:07 2 мин 18:09 44 м
Атбасар-1 18:57 20 мин 19:17 1 ч 8 м
Жаксы 20:25 2 мин 20:27 1 ч 10 м
Есиль 21:22 8 мин 21:30 1 ч 3 м
Челгаши 22:16 5 мин 22:21 51 м
Койбагар 22:56 5 мин 23:01 40 м
Кушмурун 23:38 20 мин 23:58 57 м
Аманкарагай 00:32 5 мин 00:37 39 м
Тобол 02:19 26 мин 02:45 2 ч 8 м
Железорудная 03:40 5 мин 03:45 1 ч 0 м
Кустанай 04:27 33 мин 05:00 1 ч 15 м
Джаркуль 06:04 2 мин 06:06 1 ч 6 м
Тогузак 06:42 3 мин 06:45 39 м
Каерак 07:21 60 мин 08:21 1 ч 36 м
Троицк 07:45 79 мин 09:04 1 ч 43 м
Нижнеувельская 09:33 1 мин 09:34 30 м
Челябинск-Главный 10:48 — :: 1 ч 14 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 039Ц Астана — Челябинск. Время в пути между станциями Джаркуль и Тогузак на данном поезде 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Джаркуль Тогузак на карте:

Между станциями Джаркуль и Тогузак ходят поезда:
039Ц Астана — Челябинск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search