ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дружинино Чернушка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дружинино Чернушка 329 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 117Н проходит расстояние между станциями Дружинино и Чернушка за 3 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Дружинино и Чернушка за 4 ч. 59 мин.

Расписание поездов Дружинино Чернушка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 00:19 04:53
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 00:19 05:22
Нижневартовск — Волгоград 107Е 00:29 04:37
Новокузнецк — Москва 117Н 06:06 10:01
Екатеринбург — Ижевск 225Е 20:48 00:36


Расписание поездов Чернушка Дружинино отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 04:55 09:00
Кисловодск — Екатеринбург 445С 06:26 10:25
Казань — Новый Уренгой 378Й 06:37 10:35
Москва — Новокузнецк 118Н 17:42 21:37

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ижевск (ежедневно, кроме 10.10, 20.10, 21.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07:00
Коротчаево 09:20 19 мин 09:39 2 ч 39 м
Сывдарма 11:22 8 мин 11:30 1 ч 51 м
Пуровск 12:18 15 мин 12:33 1 ч 3 м
Пурпе 13:37 18 мин 13:55 1 ч 22 м
Ханымей 16:50 2 мин 16:52 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 18:09 5 мин 18:14 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 18:33 23 мин 18:56 42 м
Когалым 20:44 3 мин 20:47 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 22:19 2 мин 22:21 1 ч 34 м
Сургут 23:23 80 мин 00:43 2 ч 22 м
Усть-Юган 01:48 2 мин 01:50 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02:14 7 мин 02:21 31 м
Куть-Ях 03:42 2 мин 03:44 1 ч 23 м
Салым 04:42 2 мин 04:44 1 ч 0 м
Демьянка 06:54 16 мин 07:10 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 08:47 2 мин 08:49 1 ч 39 м
Тобольск 11:05 15 мин 11:20 2 ч 31 м
Усть-Тавда 13:05 2 мин 13:07 1 ч 47 м
Тюмень 15:30 56 мин 16:26 3 ч 19 м
Талица 18:10 2 мин 18:12 1 ч 46 м
Камышлов 19:20 2 мин 19:22 1 ч 10 м
Еланский 19:43 2 мин 19:45 23 м
Богданович 20:19 2 мин 20:21 36 м
Екатеринбург-Пасс. 21:59 29 мин 22:28 2 ч 7 м
Ревда 23:20 2 мин 23:22 54 м
Дружинино 23:59 30 мин 00:29 1 ч 7 м
Красноуфимск 02:38 58 мин 03:36 3 ч 7 м
Чад 04:25 2 мин 04:27 51 м
Чернушка 05:28 3 мин 05:31 1 ч 4 м
Куеда 05:59 2 мин 06:01 30 м
Янаул 06:32 5 мин 06:37 36 м
Амзя 07:04 1 мин 07:05 28 м
Камбарка 06:17 2 мин 06:19 14 м
Сарапул 06:48 3 мин 06:51 32 м
Агрыз-1 06:45 35 мин 07:20 1 ч 29 м
Ижевск 09:01 — :: 41 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 377Г Новый Уренгой — Ижевск. Время в пути между станциями Дружинино и Чернушка на данном поезде 4 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Дружинино Чернушка на карте:

Между станциями Дружинино и Чернушка ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград
377Г Новый Уренгой — Казань
377Г Новый Уренгой — Ижевск
335Е Екатеринбург — Новороссийск
075Э Нерюнгри — Москва
089У Петропавловск — Москва
095Н Барнаул — Москва
117Н Новокузнецк — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search