Поезд Дружинино Амзя: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Ы проходит расстояние между станциями Дружинино и Амзя за 5 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Дружинино и Амзя за 6 ч. 29 мин.

Расписание поездов Дружинино Амзя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 01:18 06:31
Новокузнецк — Москва 117Н 05:56 11:26
Екатеринбург — Ижевск 225Е 20:48 02:11

Расписание поездов Амзя Дружинино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 02:50 08:39
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 08:19 13:45
Казань — Новый Уренгой 378Й 08:46 14:25
Москва — Новокузнецк 118Н 16:06 21:37

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ижевск (только 21, 22, 23, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07:00
Коротчаево 09:32 25 мин 09:57 2 ч 57 м
Сывдарма 11:27 20 мин 11:47 1 ч 50 м
Пуровск 12:35 15 мин 12:50 1 ч 3 м
Пурпе 14:03 18 мин 14:21 1 ч 31 м
Ханымей 16:44 2 мин 16:46 2 ч 25 м
Ноябрьск 2 18:09 6 мин 18:15 1 ч 29 м
Ноябрьск 1 18:33 23 мин 18:56 41 м
Когалым 20:31 9 мин 20:40 1 ч 44 м
Ульт-Ягун 22:43 2 мин 22:45 2 ч 5 м
Сургут 00:09 60 мин 01:09 2 ч 24 м
Усть-Юган 02:11 2 мин 02:13 1 ч 4 м
Пыть-Ях 02:38 8 мин 02:46 33 м
Куть-Ях 04:11 2 мин 04:13 1 ч 27 м
Салым 05:14 2 мин 05:16 1 ч 3 м
Демьянка 07:23 16 мин 07:39 2 ч 23 м
Юность-Комсомольская 09:15 2 мин 09:17 1 ч 38 м
Тобольск 11:46 5 мин 11:51 2 ч 34 м
Усть-Тавда 13:28 2 мин 13:30 1 ч 39 м
Тюмень 15:51 41 мин 16:32 3 ч 2 м
Талица 18:11 2 мин 18:13 1 ч 41 м
Камышлов 19:23 2 мин 19:25 1 ч 12 м
Еланский 19:45 2 мин 19:47 22 м
Богданович 20:14 2 мин 20:16 29 м
Екатеринбург-Пасс. 21:57 31 мин 22:28 2 ч 12 м
Ревда 23:20 2 мин 23:22 54 м
Дружинино 23:59 30 мин 00:29 1 ч 7 м
Красноуфимск 02:38 56 мин 03:34 3 ч 5 м
Чад 04:22 2 мин 04:24 50 м
Чернушка 05:24 3 мин 05:27 1 ч 3 м
Куеда 05:55 2 мин 05:57 30 м
Янаул 06:28 3 мин 06:31 34 м
Амзя 06:58 1 мин 06:59 28 м
Камбарка 06:16 2 мин 06:18 19 м
Сарапул 06:47 3 мин 06:50 32 м
Агрыз-1 06:45 35 мин 07:20 1 ч 30 м
Ижевск 08:59 — :: 39 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 377Г Новый Уренгой — Ижевск. Время в пути между станциями Дружинино и Амзя на данном поезде 6 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Дружинино Амзя на карте:

Между станциями Дружинино и Амзя ходят поезда:
377Г Новый Уренгой — Ижевск
127Е Екатеринбург — Ижевск
055Ы Красноярск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search