ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Дно Оранчицы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дно Оранчицы 874 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 051Б проходит расстояние между станциями Дно и Оранчицы за 13 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 051Б, который пройдет расстояние между станциями Дно и Оранчицы за 13 ч. 11 мин.

Расписание поездов Дно Оранчицы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Брест 051Б 21:43 11:02

Расписание поездов Оранчицы Дно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Санкт-Петербург 052Б 15:05 04:23

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Брест (27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 18:23
Сольцы 21:11 2 мин 21:13 2 ч 50 м
Дно 21:47 2 мин 21:49 36 м
Новосокольники 00:04 29 мин 00:33 2 ч 44 м
Невель-2 01:33 2 мин 01:35 1 ч 2 м
Городок 02:27 4 мин 02:31 56 м
Витебск-Пасс. 03:03 11 мин 03:14 43 м
Орша-Центр. 04:26 22 мин 04:48 1 ч 34 м
Толочин 05:17 2 мин 05:19 31 м
Борисов 06:13 2 мин 06:15 56 м
Минск-Пасс. 07:15 32 мин 07:47 1 ч 32 м
Барановичи-Центральные 09:27 3 мин 09:30 1 ч 43 м
Ивацевичи 10:12 2 мин 10:14 44 м
Берёза-Город 10:37 2 мин 10:39 25 м
Оранчицы 11:00 2 мин 11:02 23 м
Жабинка 11:30 2 мин 11:32 30 м
Брест-Центр. 11:55 — :: 23 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 051Б Санкт-Петербург — Брест. Время в пути между станциями Дно и Оранчицы на данном поезде 13 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Дно Оранчицы на карте:

Между станциями Дно и Оранчицы ходят поезда:
051Б Санкт-Петербург — Брест



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search