ss x
x

Поезд Динская Зимовники: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Динская Зимовники 411 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 546Й проходит расстояние между станциями Динская и Зимовники за 8 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 168С, который пройдет расстояние между станциями Динская и Зимовники за 9 ч. 54 мин.

Расписание поездов Динская Зимовники отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Зимовники Динская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20:26
Хоста 20:39 2 мин 20:41 15 м
Сочи 21:00 6 мин 21:06 25 м
Лоо 21:29 14 мин 21:43 37 м
Лазаревская 22:32 2 мин 22:34 51 м
Туапсе-Пасс. 23:15 12 мин 23:27 53 м
Горячий Ключ 01:36 30 мин 02:06 2 ч 39 м
Краснодар-1 03:58 12 мин 04:10 2 ч 4 м
Динская 04:46 6 мин 04:52 42 м
Кореновск 05:54 3 мин 05:57 1 ч 5 м
Выселки 06:21 2 мин 06:23 26 м
Тихорецкая 08:12 17 мин 08:29 2 ч 6 м
Ровное 09:24 3 мин 09:27 58 м
Ея 09:40 3 мин 09:43 16 м
Песчанокопская 10:28 7 мин 10:35 52 м
Сальск 12:22 28 мин 12:50 2 ч 15 м
Двойная 13:55 5 мин 14:00 1 ч 10 м
Зимовники 14:46 5 мин 14:51 51 м
Ремонтная 16:06 9 мин 16:15 1 ч 24 м
Котельниково 17:20 5 мин 17:25 1 ч 10 м
Волгоград-1 21:55 35 мин 22:30 5 ч 5 м
Петров Вал 01:41 3 мин 01:44 3 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 05:56 48 мин 06:44 4 ч 0 м
Сенная 09:35 10 мин 09:45 3 ч 1 м
Кулатка 10:52 3 мин 10:55 1 ч 10 м
Возрождение 11:20 3 мин 11:23 28 м
Сызрань-Город 12:42 18 мин 13:00 1 ч 37 м
Самара 16:38 49 мин 17:27 4 ч 27 м
Абдулино 22:09 12 мин 22:21 3 ч 54 м
Аксаково 23:13 2 мин 23:15 54 м
Уфа 02:30 23 мин 02:53 3 ч 38 м
Челябинск-Главный 12:00 35 мин 12:35 9 ч 42 м
Каменск-Уральский 15:41 16 мин 15:57 3 ч 22 м
Тюмень 20:06 20 мин 20:26 4 ч 29 м
Ишим 00:45 12 мин 00:57 4 ч 31 м
Омск-Пасс. 05:48 42 мин 06:30 4 ч 33 м
Барабинск 11:03 30 мин 11:33 4 ч 3 м
Новосибирск-главный 14:40 21 мин 15:01 3 ч 28 м
Юрга-1 17:39 10 мин 17:49 2 ч 48 м
Тайга-1 18:56 48 мин 19:44 1 ч 55 м
Мариинск 22:09 27 мин 22:36 2 ч 52 м
Ачинск-1 02:05 20 мин 02:25 3 ч 49 м
Красноярск-Пасс. 05:43 — :: 3 ч 18 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 168С Адлер — Красноярск. Время в пути между станциями Динская и Зимовники на данном поезде 9 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Динская Зимовники на карте:

Между станциями Динская и Зимовники ходят поезда:
168С Адлер — Красноярск
182С Адлер — Новосибирск
590Й Адлер — Новый Уренгой
546Й Адлер — Тюмень



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search