ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Демьянка Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Демьянка Сургут 349 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Н проходит расстояние между станциями Демьянка и Сургут за 4 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Е, который пройдет расстояние между станциями Демьянка и Сургут за 7 ч. 35 мин.

Расписание поездов Демьянка Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 00:08 05:19
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 00:55 06:19
Адлер — Нижневартовск 346С 01:43 06:56
Казань — Новый Уренгой 378Й 02:27 09:23
Екатеринбург — Сургут 100Е 04:47 08:59
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 05:55 11:35
Москва — Нижневартовск 086У 11:28 17:11
Москва — Новый Уренгой 012Я 13:20 18:52

Расписание поездов Сургут Демьянка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 00:33 06:43
Нижневартовск — Волгоград 107Е 02:24 07:57
Новый Уренгой — Москва 011Е 05:20 11:50
Нижневартовск — Барнаул 093Е 10:31 16:33
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 11:21 17:41
Нижневартовск — Пенза 101Й 16:47 22:35
Нижневартовск — Адлер 345Е 18:03 00:24
Сургут — Екатеринбург 099Е 19:15 23:55
Новый Уренгой — Уфа 331Й 21:07 02:55

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новый Уренгой

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:03
Богданович 00:18 2 мин 00:20 2 ч 17 м
Еланский 00:47 2 мин 00:49 29 м
Камышлов 01:13 2 мин 01:15 26 м
Талица 02:14 2 мин 02:16 1 ч 1 м
Тюмень 03:45 50 мин 04:35 2 ч 19 м
Усть-Тавда 06:52 2 мин 06:54 2 ч 19 м
Сузгун 08:11 1 мин 08:12 1 ч 18 м
Тобольск 08:29 20 мин 08:49 37 м
Юность-Комсомольская 10:08 2 мин 10:10 1 ч 21 м
Демьянка 11:22 16 мин 11:38 1 ч 28 м
Салым 13:20 2 мин 13:22 1 ч 44 м
Куть-Ях 14:10 17 мин 14:27 1 ч 5 м
Пыть-Ях 16:34 11 мин 16:45 2 ч 18 м
Усть-Юган 17:11 2 мин 17:13 28 м
Сургут 19:13 40 мин 19:53 2 ч 40 м
Ульт-Ягун 20:59 2 мин 21:01 1 ч 8 м
Когалым 22:26 3 мин 22:29 1 ч 28 м
Ноябрьск 1 00:11 23 мин 00:34 2 ч 5 м
Ноябрьск 2 00:51 5 мин 00:56 22 м
Ханымей 01:59 2 мин 02:01 1 ч 5 м
Пурпе 03:52 18 мин 04:10 2 ч 9 м
Пуровск 05:16 5 мин 05:21 1 ч 11 м
Сывдарма 06:20 2 мин 06:22 1 ч 1 м
Коротчаево 07:52 10 мин 08:02 1 ч 40 м
Новый Уренгой 09:52 — :: 1 ч 50 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 310Е Екатеринбург — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Демьянка и Сургут на данном поезде 7 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Демьянка Сургут на карте:

Между станциями Демьянка и Сургут ходят поезда:
332Й Уфа — Новый Уренгой
360Й Уфа — Нижневартовск
108Е Тюмень — Нижневартовск
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
115Н Омск — Нижневартовск
060У Москва — Нижневартовск
310Е Екатеринбург — Новый Уренгой
102Й Пенза — Нижневартовск
110Э Москва — Новый Уренгой
380У Оренбург — Новый Уренгой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search