ss x
x

Поезд Демьянка Кез: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Демьянка Кез 1 394 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 011Е проходит расстояние между станциями Демьянка и Кез за 1 д. 5 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 011Е, который пройдет расстояние между станциями Демьянка и Кез за 1 д. 5 ч. 21 мин.

Расписание поездов Демьянка Кез отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кез Демьянка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (по нечётным по 07.05, кроме 29.04, 01.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 12:00
Коротчаево 14:17 10 мин 14:27 2 ч 27 м
Сывдарма 16:29 2 мин 16:31 2 ч 4 м
Пуровск 17:20 5 мин 17:25 54 м
Пурпе 18:35 17 мин 18:52 1 ч 27 м
Ханымей 20:50 5 мин 20:55 2 ч 3 м
Ноябрьск 2 22:26 5 мин 22:31 1 ч 36 м
Ноябрьск 1 22:51 25 мин 23:16 45 м
Когалым 01:11 5 мин 01:16 2 ч 0 м
Ульт-Ягун 03:28 2 мин 03:30 2 ч 14 м
Сургут 04:28 40 мин 05:08 1 ч 38 м
Усть-Юган 06:15 2 мин 06:17 1 ч 9 м
Пыть-Ях 06:45 10 мин 06:55 38 м
Куть-Ях 09:46 2 мин 09:48 2 ч 53 м
Салым 10:46 2 мин 10:48 1 ч 0 м
Демьянка 12:39 16 мин 12:55 2 ч 7 м
Юность-Комсомольская 14:31 2 мин 14:33 1 ч 38 м
Тобольск 16:18 27 мин 16:45 2 ч 12 м
Усть-Тавда 18:14 2 мин 18:16 1 ч 31 м
Тюмень 20:48 60 мин 21:48 3 ч 32 м
Юшала 23:10 2 мин 23:12 1 ч 24 м
Талица 23:41 2 мин 23:43 31 м
Еланский 00:49 2 мин 00:51 1 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 03:43 37 мин 04:20 3 ч 29 м
Верх-Нейвинск 05:26 2 мин 05:28 1 ч 8 м
Невьянск 05:58 3 мин 06:01 33 м
Нижний Тагил 06:49 10 мин 06:59 58 м
Гороблагодатская 07:49 9 мин 07:58 59 м
Тёплая Гора 09:12 2 мин 09:14 1 ч 16 м
Пашия 10:10 2 мин 10:12 58 м
Чусовская 11:18 27 мин 11:45 1 ч 33 м
Лёвшино 13:51 2 мин 13:53 2 ч 8 м
Пермь-2 14:20 40 мин 15:00 1 ч 7 м
Менделеево 16:35 2 мин 16:37 1 ч 37 м
Верещагино 17:05 2 мин 17:07 30 м
Кез 17:16 2 мин 17:18 1 ч 11 м
Балезино 18:16 26 мин 18:42 1 ч 24 м
Глазов 19:13 2 мин 19:15 33 м
Яр 19:45 1 мин 19:46 31 м
Зуевка 19:36 1 мин 19:37 51 м
Киров-Пасс. 21:10 15 мин 21:25 1 ч 48 м
Котельнич-1 22:59 1 мин 23:00 1 ч 35 м
Шахунья 00:31 2 мин 00:33 1 ч 33 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:22 12 мин 03:34 3 ч 1 м
Ковров-1 05:33 2 мин 05:35 2 ч 1 м
Владимир 06:40 42 мин 07:22 1 ч 47 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:38 — :: 3 ч 16 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 011Е Новый Уренгой — Москва. Время в пути между станциями Демьянка и Кез на данном поезде 1 д. 5 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Демьянка Кез на карте:

Между станциями Демьянка и Кез ходят поезда:
011Е Новый Уренгой — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search