Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (412201) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Дегелен Матай: расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru ...

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 412201

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (412202,412203) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Дегелен Матай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дегелен Матай 924 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 031Т проходит расстояние между станциями Дегелен и Матай за 13 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 031Т, который пройдет расстояние между станциями Дегелен и Матай за 13 ч. 17 мин.

Расписание поездов Дегелен Матай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Алматы 031Т 23:11 13:34

Расписание поездов Матай Дегелен отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Павлодар 031Х 19:18 09:47

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Алматы (ежедневно по 13.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 21:11
Аксу 1 21:50 2 мин 21:52 41 м
Аксу 2 22:09 8 мин 22:17 25 м
Коктобе 23:17 14 мин 23:31 1 ч 14 м
Дегелен 01:43 10 мин 01:53 2 ч 22 м
Семипалатинск 04:01 30 мин 04:31 2 ч 38 м
Жана-Семей 04:48 9 мин 04:57 26 м
Шар 06:50 10 мин 07:00 2 ч 3 м
Жангиз-Тобе 07:52 10 мин 08:02 1 ч 2 м
Жарма 09:07 2 мин 09:09 1 ч 7 м
Ушбийк 09:54 5 мин 09:59 50 м
Аягоз 10:51 15 мин 11:06 1 ч 7 м
Актогай 12:50 20 мин 13:10 2 ч 4 м
Лепсы 14:28 2 мин 14:30 1 ч 20 м
Матай 15:10 10 мин 15:20 50 м
Уштобе 16:54 6 мин 17:00 1 ч 40 м
Сары-Озек 18:55 10 мин 19:05 2 ч 5 м
Капчагай 21:07 2 мин 21:09 2 ч 4 м
Жетыген 21:32 2 мин 21:34 25 м
Алматы-1 22:13 29 мин 22:42 1 ч 8 м
Алматы-2 23:02 — :: 20 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 031Т Павлодар — Алматы. Время в пути между станциями Дегелен и Матай на данном поезде 13 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Дегелен Матай на карте:

Между станциями Дегелен и Матай ходят поезда:
031Т Павлодар — Алматы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв