...

Поезд Чертково Сосногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 312С проходит расстояние между станциями Чертково и Сосногорск за 2 д. 4 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 312С, который пройдет расстояние между станциями Чертково и Сосногорск за 2 д. 4 ч. 34 мин.

Расписание поездов Чертково Сосногорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сосногорск Чертково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Воркута (только 22, 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 21:55
Тоннельная 22:22 5 мин 22:27 32 м
Крымская 23:01 10 мин 23:11 44 м
Протока 00:13 2 мин 00:15 1 ч 4 м
Полтавская 00:35 2 мин 00:37 22 м
Тимашевская-1 02:03 14 мин 02:17 1 ч 40 м
Брюховецкая 02:44 2 мин 02:46 29 м
Каневская 03:14 2 мин 03:16 30 м
Староминская-Тимаш. 03:56 4 мин 04:00 44 м
Ростов-Главный 05:26 43 мин 06:09 2 ч 9 м
Новочеркасск 07:12 2 мин 07:14 1 ч 5 м
Шахтная 07:59 2 мин 08:01 47 м
Сулин 08:36 2 мин 08:38 37 м
Зверево 08:59 2 мин 09:01 23 м
Лихая 09:27 29 мин 09:56 55 м
Каменская 10:23 2 мин 10:25 29 м
Миллерово 11:33 2 мин 11:35 1 ч 10 м
Чертково 12:46 2 мин 12:48 1 ч 13 м
Россошь 14:31 30 мин 15:01 2 ч 13 м
Евдаково 16:47 2 мин 16:49 1 ч 48 м
Лиски 17:25 17 мин 17:42 53 м
Таловая 19:22 2 мин 19:24 1 ч 42 м
Новохопёрск 20:21 2 мин 20:23 59 м
Поворино 21:15 20 мин 21:35 1 ч 12 м
Балашов-Пасс. 00:06 23 мин 00:29 1 ч 54 м
Аркадак 01:20 2 мин 01:22 53 м
Ртищево-1 02:13 25 мин 02:38 1 ч 16 м
Сердобск 02:38 2 мин 02:40 1 ч 2 м
Пенза-1 04:46 52 мин 05:38 2 ч 58 м
Саранск-1 08:56 14 мин 09:10 3 ч 32 м
Красный Узел 09:50 28 мин 10:18 1 ч 8 м
Оброчное 10:50 2 мин 10:52 34 м
Ужовка 11:24 5 мин 11:29 37 м
Лукоянов 12:24 5 мин 12:29 1 ч 0 м
Шатки 12:55 5 мин 13:00 31 м
Арзамас-1 13:39 26 мин 14:05 1 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15:46 34 мин 16:20 2 ч 15 м
Урень 18:35 2 мин 18:37 2 ч 17 м
Шахунья 19:22 2 мин 19:24 47 м
Пижма 19:56 1 мин 19:57 33 м
Буреполом 20:12 1 мин 20:13 16 м
Котельнич-1 21:18 2 мин 21:20 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 22:51 46 мин 23:37 2 ч 17 м
Чащинский 00:37 3 мин 00:40 1 ч 3 м
Юрья 00:54 8 мин 01:02 22 м
Мураши 02:01 15 мин 02:16 1 ч 14 м
Опарино 03:26 10 мин 03:36 1 ч 20 м
Пинюг 04:29 6 мин 04:35 59 м
Луза 05:32 3 мин 05:35 1 ч 0 м
Сусоловка 06:10 10 мин 06:20 45 м
Котлас-Южный 07:11 40 мин 07:51 1 ч 31 м
Сольвычегодск 08:16 2 мин 08:18 27 м
Низовка 08:37 2 мин 08:39 21 м
Виледь 09:15 2 мин 09:17 38 м
Урдома 10:31 2 мин 10:33 1 ч 16 м
Межег 11:36 2 мин 11:38 1 ч 5 м
Микунь 12:21 30 мин 12:51 1 ч 13 м
Княжпогост 13:43 2 мин 13:45 54 м
Синдор 14:44 2 мин 14:46 1 ч 1 м
Ярега 16:29 2 мин 16:31 1 ч 45 м
Ухта 16:51 10 мин 17:01 30 м
Сосногорск 17:22 21 мин 17:43 42 м
Малая Пера 19:11 2 мин 19:13 1 ч 30 м
Ираёль 19:40 2 мин 19:42 29 м
Каджером 20:25 2 мин 20:27 45 м
Чикшино 20:58 2 мин 21:00 33 м
Кожва-1 21:35 3 мин 21:38 38 м
Печора 21:57 21 мин 22:18 40 м
Янью 23:28 2 мин 23:30 1 ч 12 м
Инта-1 01:29 15 мин 01:44 2 ч 14 м
Абезь 03:20 1 мин 03:21 1 ч 37 м
Марков 03:32 5 мин 03:37 16 м
Сивая Маска 04:12 2 мин 04:14 37 м
Сейда 05:16 2 мин 05:18 1 ч 4 м
Воркута 06:50 — :: 1 ч 32 м

Всего 75 останов. при поездке поездом № 312С Новороссийск — Воркута. Время в пути между станциями Чертково и Сосногорск на данном поезде 2 д. 4 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Чертково Сосногорск на карте:

Между станциями Чертково и Сосногорск ходят поезда:
312С Новороссийск — Воркута



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв