ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Черняховск Смоленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Черняховск Смоленск 777 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 030Т проходит расстояние между станциями Черняховск и Смоленск за 13 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360Ч, который пройдет расстояние между станциями Черняховск и Смоленск за 14 ч. 8 мин.

Расписание поездов Черняховск Смоленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 14:05 04:31
Калининград — Адлер 360Ч 19:22 11:08


Расписание поездов Смоленск Черняховск отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 00:44 13:33

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Адлер (только 25, 28 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 18:33
Гвардейск 19:07 2 мин 19:09 36 м
Черняховск 19:44 4 мин 19:48 39 м
Гусев 20:09 2 мин 20:11 23 м
Нестеров 20:34 40 мин 21:14 1 ч 3 м
Кибартай 22:30 45 мин 23:15 1 ч 1 м
Вильнюс 01:34 17 мин 01:51 2 ч 36 м
Кяна 02:23 40 мин 03:03 1 ч 12 м
Гудогай 03:22 40 мин 04:02 59 м
Сморгонь 04:31 2 мин 04:33 31 м
Молодечно 05:00 2 мин 05:02 29 м
Минск-Пасс. 06:08 24 мин 06:32 1 ч 30 м
Борисов 07:40 3 мин 07:43 1 ч 11 м
Орша-Центр. 09:24 14 мин 09:38 1 ч 55 м
Смоленск 10:56 31 мин 11:27 1 ч 49 м
Рябцево 12:06 3 мин 12:09 42 м
Починок 12:35 2 мин 12:37 28 м
Рославль-1 13:33 12 мин 13:45 1 ч 8 м
Дубровка 14:51 5 мин 14:56 1 ч 11 м
Жуковка 15:21 5 мин 15:26 30 м
Брянск-1-Орловский 16:17 40 мин 16:57 1 ч 31 м
Навля 17:45 2 мин 17:47 50 м
Комаричи 18:42 3 мин 18:45 58 м
Дмитриев-Льговский 19:29 2 мин 19:31 46 м
Льгов-1-Киевский 20:54 15 мин 21:09 1 ч 38 м
Курчатов 21:42 2 мин 21:44 35 м
Курск 22:33 32 мин 23:05 1 ч 21 м
Касторная-Курская 01:45 10 мин 01:55 2 ч 50 м
Воронеж-1 03:35 45 мин 04:20 2 ч 25 м
Лиски 07:00 22 мин 07:22 3 ч 2 м
Россошь 09:17 23 мин 09:40 2 ч 18 м
Чертково 11:40 2 мин 11:42 2 ч 2 м
Миллерово 12:35 2 мин 12:37 55 м
Каменская 13:44 2 мин 13:46 1 ч 9 м
Лихая 14:11 15 мин 14:26 40 м
Зверево 14:55 2 мин 14:57 31 м
Сулин 15:17 2 мин 15:19 22 м
Шахтная 15:51 2 мин 15:53 34 м
Новочеркасск 16:45 2 мин 16:47 54 м
Первомайская 18:34 21 мин 18:55 2 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 20:19 2 мин 20:21 1 ч 26 м
Каневская 20:58 2 мин 21:00 39 м
Брюховецкая 21:29 2 мин 21:31 31 м
Краснодар-1 00:42 17 мин 00:59 3 ч 28 м
Горячий Ключ 02:30 35 мин 03:05 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 05:11 12 мин 05:23 2 ч 18 м
Лазаревская 06:04 8 мин 06:12 49 м
Лоо 07:05 12 мин 07:17 1 ч 5 м
Сочи 07:40 13 мин 07:53 36 м
Хоста 08:13 2 мин 08:15 22 м
Адлер 08:27 — :: 12 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 360Ч Калининград — Адлер. Время в пути между станциями Черняховск и Смоленск на данном поезде 14 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Черняховск Смоленск на карте:

Между станциями Черняховск и Смоленск ходят поезда:
030Т Калининград — Москва
360Ч Калининград — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search