Поезд Чернушка Кизнер: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Ы проходит расстояние между станциями Чернушка и Кизнер за 4 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Е, который пройдет расстояние между станциями Чернушка и Кизнер за 5 ч. 21 мин.

Расписание поездов Чернушка Кизнер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 107Е 04:12 09:06
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 04:50 08:55
Новый Уренгой — Казань 377Г 05:02 09:42
Барнаул — Москва 095Н 09:53 14:07
Улан-Удэ — Москва 081И 10:05 14:17
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 19:46 23:25

Расписание поездов Кизнер Чернушка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 03:47 10:14
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 03:56 09:52
Москва — Улан-Удэ 082И 09:12 14:46
Москва — Барнаул 096Н 11:48 17:40
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 18:20 00:14
Кисловодск — Тюмень 265С 18:30 00:26
Адлер — Барнаул 216С 19:12 00:37

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (только 23, 25, 26, 28, 30 апреля, 1, 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 22:00
Мегион 23:03 3 мин 23:06 1 ч 6 м
Лангепасовский 23:50 3 мин 23:53 47 м
Ульт-Ягун 00:52 2 мин 00:54 1 ч 1 м
Сургут 01:52 40 мин 02:32 1 ч 38 м
Пыть-Ях 03:51 5 мин 03:56 1 ч 24 м
Куть-Ях 05:21 2 мин 05:23 1 ч 27 м
Салым 06:22 2 мин 06:24 1 ч 1 м
Демьянка 08:25 16 мин 08:41 2 ч 17 м
Юность-Комсомольская 10:06 2 мин 10:08 1 ч 27 м
Тобольск 11:31 5 мин 11:36 1 ч 28 м
Тюмень 15:36 46 мин 16:22 4 ч 46 м
Талица 17:59 2 мин 18:01 1 ч 39 м
Камышлов 19:11 2 мин 19:13 1 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 21:49 31 мин 22:20 3 ч 7 м
Ревда 23:09 2 мин 23:11 51 м
Дружинино 23:49 30 мин 00:19 1 ч 8 м
Красноуфимск 02:20 30 мин 02:50 2 ч 31 м
Чад 03:38 1 мин 03:39 49 м
Чернушка 04:41 2 мин 04:43 1 ч 4 м
Куеда 05:11 1 мин 05:12 29 м
Янаул 05:43 2 мин 05:45 33 м
Сарапул 05:50 2 мин 05:52 1 ч 7 м
Агрыз-1 05:47 15 мин 06:02 1 ч 10 м
Можга 08:06 2 мин 08:08 1 ч 6 м
Кизнер 09:04 1 мин 09:05 57 м
Вятские Поляны 08:44 2 мин 08:46 41 м
Казань-Пасс. 11:18 63 мин 12:21 3 ч 35 м
Зелёный Дол 13:13 2 мин 13:15 54 м
Свияжск 13:29 7 мин 13:36 21 м
Куланга 14:34 20 мин 14:54 1 ч 18 м
Каратун 15:24 5 мин 15:29 35 м
Буа 16:12 5 мин 16:17 48 м
Ульяновск-Центр. 18:58 40 мин 19:38 2 ч 21 м
Сызрань-Город 23:06 13 мин 23:19 3 ч 41 м
Возрождение 00:37 2 мин 00:39 1 ч 20 м
Кулатка 01:01 2 мин 01:03 24 м
Сенная 02:08 15 мин 02:23 1 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 05:13 48 мин 06:01 3 ч 38 м
Карамыш 07:45 2 мин 07:47 1 ч 46 м
Петров Вал 08:18 2 мин 08:20 1 ч 33 м
Волгоград-1 11:48 — :: 3 ч 28 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 105Е Нижневартовск — Волгоград. Время в пути между станциями Чернушка и Кизнер на данном поезде 5 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Чернушка Кизнер на карте:

Между станциями Чернушка и Кизнер ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград
377Г Новый Уренгой — Казань
079У Челябинск — Москва
055Ы Красноярск — Москва
136Н Барнаул — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search