Поезд Чернушка Екатеринбург-Пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чернушка Екатеринбург-Пассажирский 401 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Чернушка и Екатеринбург-Пассажирский за 5 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Г, который пройдет расстояние между станциями Чернушка и Екатеринбург-Пассажирский за 6 ч. 54 мин.

Расписание поездов Чернушка Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 00:15 05:56
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 00:28 06:05
Адлер — Барнаул 216С 00:39 06:26
Анапа — Нижневартовск 487Э 02:42 10:00
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 09:54 15:33
Москва — Екатеринбург 056М 10:05 15:14
Казань — Новый Уренгой 378Й 10:16 16:20
Симферополь — Омск 076С 10:27 16:12
Москва — Сургут 060М 14:48 20:20
Москва — Новокузнецк 118Н 17:41 23:27

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Чернушка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Москва 055Е 00:15 05:21
Новокузнецк — Москва 117Н 03:44 09:51
Приобье — Новороссийск 522Е 09:53 15:46
Сургут — Москва 059Е 10:22 15:57
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 13:48 19:44
Барнаул — Адлер 216Н 18:24 00:02
Алматы — Казань 113Ц 18:44 00:18
Нижневартовск — Волгоград 107Е 20:10 04:10
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 22:27 04:48
Новый Уренгой — Казань 377Г 23:19 05:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Екатеринбург (27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 21:00
Агрыз-1 20:40 35 мин 21:15 1 ч 15 м
Сарапул 23:08 3 мин 23:11 56 м
Камбарка 23:40 2 мин 23:42 31 м
Амзя 00:53 2 мин 00:55 13 м
Янаул 01:24 5 мин 01:29 34 м
Куеда 02:04 2 мин 02:06 37 м
Чернушка 02:34 4 мин 02:38 32 м
Чад 03:39 2 мин 03:41 1 ч 3 м
Красноуфимск 04:25 29 мин 04:54 1 ч 13 м
Дружинино 07:21 30 мин 07:51 2 ч 57 м
Ревда 08:31 5 мин 08:36 45 м
Екатеринбург-Пасс. 09:32 — :: 56 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 127Г Ижевск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Чернушка и Екатеринбург-Пассажирский на данном поезде 6 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Чернушка Екатеринбург-Пассажирский на карте:

Между станциями Чернушка и Екатеринбург-Пассажирский ходят поезда:
234С Адлер — Екатеринбург
045С Кисловодск — Екатеринбург
127Г Ижевск — Екатеринбург
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
076Э Москва — Нерюнгри
118Е Москва — Новокузнецк
090У Москва — Петропавловск
096Н Москва — Барнаул



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search