ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Челябинск-главный Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Челябинск-главный Лазаревская 2 619 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Лазаревская за 2 д. 8 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 345Е, который пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Лазаревская за 2 д. 15 ч. 29 мин.

Расписание поездов Челябинск-главный Лазаревская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лазаревская Челябинск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 09:43 06:32

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (только 14, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 13:41
Мегион 14:24 3 мин 14:27 46 м
Лангепасовский 15:11 3 мин 15:14 47 м
Ульт-Ягун 16:13 2 мин 16:15 1 ч 1 м
Сургут 17:07 40 мин 17:47 1 ч 32 м
Пыть-Ях 19:17 5 мин 19:22 1 ч 35 м
Куть-Ях 20:49 2 мин 20:51 1 ч 29 м
Салым 21:49 2 мин 21:51 1 ч 0 м
Демьянка 23:44 16 мин 00:00 2 ч 9 м
Юность-Комсомольская 01:28 2 мин 01:30 1 ч 30 м
Тобольск 02:57 5 мин 03:02 1 ч 32 м
Усть-Тавда 04:43 2 мин 04:45 1 ч 43 м
Тюмень 07:25 62 мин 08:27 3 ч 42 м
Талица 09:54 2 мин 09:56 1 ч 29 м
Камышлов 10:57 2 мин 10:59 1 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 14:17 107 мин 16:04 5 ч 5 м
Каменск-Уральский 17:55 69 мин 19:04 3 ч 0 м
Челябинск-Главный 23:32 80 мин 00:52 5 ч 48 м
Троицк 02:56 10 мин 03:06 2 ч 14 м
Тамерлан 04:18 5 мин 04:23 1 ч 17 м
Карталы-1 05:05 34 мин 05:39 1 ч 16 м
Магнитогорск-Пасс. 08:31 64 мин 09:35 3 ч 56 м
Белорецк 11:22 6 мин 11:28 1 ч 53 м
Юша 12:31 2 мин 12:33 1 ч 5 м
Инзер 13:16 35 мин 13:51 1 ч 18 м
Чишмы-1 18:00 1 мин 18:01 4 ч 10 м
Раевка 18:52 2 мин 18:54 53 м
Аксаково 19:58 28 мин 20:26 1 ч 32 м
Приютово 20:53 2 мин 20:55 29 м
Абдулино 21:26 12 мин 21:38 43 м
Бугуруслан 22:48 2 мин 22:50 1 ч 12 м
Похвистнево 22:07 2 мин 22:09 19 м
Новоотрадная 22:56 2 мин 22:58 49 м
Самара 00:10 32 мин 00:42 1 ч 44 м
Новокуйбышевская 01:06 2 мин 01:08 26 м
Чапаевск 01:33 2 мин 01:35 27 м
Тополек 03:33 1 мин 03:34 1 ч 59 м
Пугачёвск 04:22 19 мин 04:41 1 ч 7 м
Рукополь 05:15 4 мин 05:19 38 м
Римско-Корсаковка 05:52 2 мин 05:54 35 м
Ершов 06:29 19 мин 06:48 54 м
Плес 07:28 2 мин 07:30 42 м
Мокроус 07:51 5 мин 07:56 26 м
Урбах 08:28 15 мин 08:43 47 м
Золотая Степь 09:03 2 мин 09:05 22 м
Безымянная 09:33 2 мин 09:35 30 м
Анисовка 10:05 4 мин 10:09 34 м
Саратов-1-Пасс. 10:53 40 мин 11:33 1 ч 24 м
Петров Вал 14:51 2 мин 14:53 4 ч 20 м
Волгоград-1 18:16 38 мин 18:54 4 ч 1 м
Сарепта 19:29 2 мин 19:31 37 м
Жутово 21:28 2 мин 21:30 1 ч 59 м
Котельниково 22:26 24 мин 22:50 1 ч 20 м
Ремонтная 23:31 2 мин 23:33 43 м
Зимовники 00:07 3 мин 00:10 37 м
Пролетарская 01:21 2 мин 01:23 1 ч 13 м
Сальск 01:56 45 мин 02:41 1 ч 18 м
Песчанокопская 03:42 3 мин 03:45 1 ч 4 м
Белоглинская 04:08 3 мин 04:11 26 м
Ея 04:33 3 мин 04:36 25 м
Тихорецкая 05:57 17 мин 06:14 1 ч 38 м
Выселки 07:18 2 мин 07:20 1 ч 6 м
Кореновск 07:46 2 мин 07:48 28 м
Динская 08:25 3 мин 08:28 40 м
Краснодар-1 09:14 47 мин 10:01 1 ч 33 м
Горячий Ключ 11:27 35 мин 12:02 2 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 13:27 12 мин 13:39 1 ч 37 м
Лазаревская 14:21 2 мин 14:23 44 м
Лоо 15:18 11 мин 15:29 1 ч 6 м
Сочи 15:52 10 мин 16:02 33 м
Хоста 16:20 2 мин 16:22 20 м
Адлер 16:33 — :: 11 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 345Е Нижневартовск — Адлер. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Лазаревская на данном поезде 2 д. 15 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Челябинск-главный Лазаревская на карте:

Между станциями Челябинск-главный и Лазаревская ходят поезда:
345Е Нижневартовск — Адлер
127Ы Красноярск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search