Поезд Чебсара Микунь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чебсара Микунь 909 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 098Я проходит расстояние между станциями Чебсара и Микунь за 17 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 098Я, который пройдет расстояние между станциями Чебсара и Микунь за 17 ч. 14 мин.

Расписание поездов Чебсара Микунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 20:43 13:21

Расписание поездов Микунь Чебсара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лабытнанги — Санкт-Петербург 117Я 14:20 07:34

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Микунь (только 18, 24, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10:20
Волховстрой 1 12:17 5 мин 12:22 2 ч 2 м
Тихвин 13:27 5 мин 13:32 1 ч 10 м
Пикалёво 1 14:08 2 мин 14:10 38 м
Ефимовская 14:46 2 мин 14:48 38 м
Подборовье 15:07 16 мин 15:23 35 м
Заборье 15:34 1 мин 15:35 12 м
Верхневольский 15:52 1 мин 15:53 18 м
Бабаево 16:18 30 мин 16:48 55 м
Сиуч 17:17 2 мин 17:19 31 м
Кадуй 17:59 3 мин 18:02 43 м
Суда 18:25 3 мин 18:28 26 м
Череповец-1 19:09 28 мин 19:37 1 ч 9 м
Шексна 20:21 3 мин 20:24 47 м
Чебсара 20:42 2 мин 20:44 20 м
Кипелово 21:10 2 мин 21:12 28 м
Сухона 22:22 2 мин 22:24 1 ч 12 м
Харовская 23:06 2 мин 23:08 44 м
Кадниковский 23:39 2 мин 23:41 33 м
Вожега 23:57 2 мин 23:59 18 м
Ерцево 00:28 2 мин 00:30 31 м
Коноша-1 00:53 30 мин 01:23 53 м
Вересово 01:44 1 мин 01:45 22 м
Подюга 02:13 1 мин 02:14 29 м
Юра 02:38 1 мин 02:39 25 м
Усть-Шоноша 02:54 1 мин 02:55 16 м
Вельск 03:42 8 мин 03:50 55 м
Кулой 04:16 14 мин 04:30 40 м
Костылево 05:08 3 мин 05:11 41 м
Илеза 05:46 2 мин 05:48 37 м
Лойга 06:21 2 мин 06:23 35 м
Кизема 06:38 2 мин 06:40 17 м
Ломоватка 07:19 2 мин 07:21 41 м
Удима 07:43 2 мин 07:45 24 м
Ядриха 08:13 3 мин 08:16 31 м
Котлас-Южный 09:17 40 мин 09:57 1 ч 41 м
Сольвычегодск 10:22 2 мин 10:24 27 м
Низовка 10:41 3 мин 10:44 20 м
Урдома 12:18 3 мин 12:21 1 ч 37 м
Межег 13:15 2 мин 13:17 56 м
Микунь 13:58 — :: 41 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 098Я Санкт-Петербург — Микунь. Время в пути между станциями Чебсара и Микунь на данном поезде 17 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Чебсара Микунь на карте:

Между станциями Чебсара и Микунь ходят поезда:
098Я Санкт-Петербург — Микунь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search