Поезд Чебсара Балезино: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 072Е проходит расстояние между станциями Чебсара и Балезино за 15 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 072Е, который пройдет расстояние между станциями Чебсара и Балезино за 15 ч. 12 мин.

Расписание поездов Чебсара Балезино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 02:16 18:49

Расписание поездов Балезино Чебсара отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (только 19, 20, 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 17:09
Волховстрой 1 19:38 6 мин 19:44 2 ч 35 м
Тихвин 21:05 5 мин 21:10 1 ч 26 м
Пикалёво 1 21:46 2 мин 21:48 38 м
Бабаево 23:33 30 мин 00:03 2 ч 15 м
Череповец-1 02:10 14 мин 02:24 2 ч 21 м
Чебсара 03:18 2 мин 03:20 56 м
Кипелово 03:43 2 мин 03:45 25 м
Вологда-1 04:40 25 мин 05:05 1 ч 20 м
Буй 06:50 15 мин 07:05 2 ч 0 м
Николо-Полома 08:42 2 мин 08:44 1 ч 39 м
Шарья 10:33 19 мин 10:52 2 ч 8 м
Свеча 12:16 1 мин 12:17 1 ч 25 м
Котельнич-1 13:08 2 мин 13:10 53 м
Киров-Пасс. 14:29 35 мин 15:04 1 ч 54 м
Зуевка 16:35 2 мин 16:37 1 ч 33 м
Яр 18:29 2 мин 18:31 54 м
Глазов 19:04 2 мин 19:06 35 м
Балезино 19:32 25 мин 19:57 51 м
Кез 20:43 2 мин 20:45 48 м
Верещагино 22:56 2 мин 22:58 1 ч 13 м
Пермь-2 00:42 25 мин 01:07 2 ч 9 м
Кунгур 02:33 2 мин 02:35 1 ч 28 м
Первоуральск 05:49 2 мин 05:51 3 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 06:37 — :: 46 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Чебсара и Балезино на данном поезде 15 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Чебсара Балезино на карте:

Между станциями Чебсара и Балезино ходят поезда:
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search