ss x
x

Поезд Чапаевск Вязовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чапаевск Вязовая 709 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Чапаевск и Вязовая за 14 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124В, который пройдет расстояние между станциями Чапаевск и Вязовая за 15 ч.

Расписание поездов Чапаевск Вязовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Тюмень 373С 00:56 16:48
Пенза — Нижневартовск 102Й 20:44 12:17
Симферополь — Пермь 142С 21:50 13:31

Расписание поездов Вязовая Чапаевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Симферополь 142Е 08:59 22:11
Тюмень — Махачкала 373Е 15:28 05:08
Нижневартовск — Пенза 101Й 23:51 13:36

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 09:10
Прохоровка 10:00 2 мин 10:02 52 м
Ржава 10:23 2 мин 10:25 23 м
Кривецкая 11:02 2 мин 11:04 39 м
Чаплыжное 11:31 2 мин 11:33 29 м
Губкин 12:03 2 мин 12:05 32 м
Старый Оскол 12:50 35 мин 13:25 1 ч 20 м
Касторная-Новая 14:28 2 мин 14:30 1 ч 5 м
Воронеж-1 16:25 83 мин 17:48 3 ч 18 м
Усмань 18:57 2 мин 18:59 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 19:41 4 мин 19:45 46 м
Мичуринск-Уральский 20:42 35 мин 21:17 1 ч 32 м
Никифоровка 21:44 2 мин 21:46 29 м
Тамбов-1 22:30 45 мин 23:15 1 ч 29 м
Кирсанов 00:36 2 мин 00:38 1 ч 23 м
Умёт 00:59 2 мин 01:01 23 м
Тамала 01:23 2 мин 01:25 24 м
Ртищево-1 03:15 30 мин 03:45 1 ч 20 м
Сердобск 03:34 2 мин 03:36 51 м
Колышлей 04:11 2 мин 04:13 37 м
Пенза-1 05:20 41 мин 06:01 1 ч 48 м
Кузнецк 07:39 5 мин 07:44 1 ч 43 м
Сызрань-1 10:24 4 мин 10:28 1 ч 44 м
Чапаевск 12:00 15 мин 12:15 1 ч 47 м
Новокуйбышевская 12:33 2 мин 12:35 20 м
Самара 12:58 45 мин 13:43 1 ч 8 м
Кинель 14:22 3 мин 14:25 42 м
Новоотрадная 15:05 2 мин 15:07 42 м
Похвистнево 16:00 3 мин 16:03 56 м
Бугуруслан 17:20 17 мин 17:37 34 м
Абдулино 18:45 2 мин 18:47 1 ч 10 м
Приютово 19:23 2 мин 19:25 38 м
Аксаково 19:46 2 мин 19:48 23 м
Раевка 21:10 2 мин 21:12 1 ч 24 м
Уфа 23:51 40 мин 00:31 3 ч 19 м
Аша 02:06 2 мин 02:08 1 ч 37 м
Миньяр 02:28 2 мин 02:30 22 м
Кропачёво 03:12 15 мин 03:27 57 м
Усть-Катав 03:54 3 мин 03:57 30 м
Вязовая 04:15 2 мин 04:17 20 м
Сулея 05:02 2 мин 05:04 47 м
Бердяуш 05:32 2 мин 05:34 30 м
Златоуст 06:34 2 мин 06:36 1 ч 2 м
Миасс-1 07:46 2 мин 07:48 1 ч 12 м
Чебаркуль 08:14 2 мин 08:16 28 м
Челябинск-Главный 09:27 55 мин 10:22 2 ч 6 м
Щучье 11:33 2 мин 11:35 1 ч 13 м
Шумиха 12:06 2 мин 12:08 33 м
Мишкино 12:42 1 мин 12:43 35 м
Юргамыш 13:07 2 мин 13:09 26 м
Курган-Пасс. 13:59 20 мин 14:19 1 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская 15:29 2 мин 15:31 1 ч 12 м
Макушино 16:04 2 мин 16:06 35 м
Петухово 16:42 5 мин 16:47 41 м
Петропавловск 19:09 40 мин 19:49 2 ч 2 м
Исилькуль 21:32 60 мин 22:32 2 ч 43 м
Омск-Пасс. 00:01 16 мин 00:17 1 ч 45 м
Татарская 03:06 2 мин 03:08 1 ч 51 м
Барабинск 05:00 23 мин 05:23 2 ч 15 м
Убинская 06:42 2 мин 06:44 1 ч 21 м
Каргат 07:15 2 мин 07:17 33 м
Чулымская 07:53 2 мин 07:55 38 м
Обь 09:24 2 мин 09:26 1 ч 31 м
Новосибирск-главный 09:49 — :: 23 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 124В Белгород — Новосибирск. Время в пути между станциями Чапаевск и Вязовая на данном поезде 15 ч.

Схема маршрута движения поездов Чапаевск Вязовая на карте:

Между станциями Чапаевск и Вязовая ходят поезда:
373С Махачкала — Тюмень
124В Белгород — Новосибирск
147Ж Астрахань — Нижневартовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search