Поезд Чамзинка Миллерово: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Е проходит расстояние между станциями Чамзинка и Миллерово за 23 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Е, который пройдет расстояние между станциями Чамзинка и Миллерово за 23 ч. 24 мин.

Расписание поездов Чамзинка Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Адлер 115И 13:05 09:40

Расписание поездов Миллерово Чамзинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Пермь 326С 06:03 06:53

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новороссийск (только 6, 8, 18, 20, 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23:30
Менделеево 00:58 2 мин 01:00 1 ч 30 м
Верещагино 01:28 2 мин 01:30 30 м
Кез 01:43 2 мин 01:45 1 ч 15 м
Чепца 02:05 35 мин 02:40 55 м
Игра 03:47 2 мин 03:49 1 ч 9 м
Ижевск 05:44 64 мин 06:48 2 ч 59 м
Агрыз-1 06:37 16 мин 06:53 1 ч 5 м
Можга 08:58 1 мин 08:59 1 ч 6 м
Вятские Поляны 09:36 1 мин 09:37 1 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:45 28 мин 12:13 2 ч 36 м
Зелёный Дол 13:04 1 мин 13:05 52 м
Канаш-1 14:28 45 мин 15:13 2 ч 8 м
Алатырь 17:46 2 мин 17:48 2 ч 35 м
Чамзинка 19:47 1 мин 19:48 2 ч 0 м
Красный Узел 20:35 30 мин 21:05 1 ч 17 м
Саранск-1 21:42 20 мин 22:02 57 м
Рузаевка 22:44 35 мин 23:19 1 ч 17 м
Пенза-1 01:40 34 мин 02:14 2 ч 55 м
Сердобск 04:04 5 мин 04:09 1 ч 55 м
Ртищево-1 06:00 30 мин 06:30 1 ч 21 м
Аркадак 07:19 3 мин 07:22 52 м
Летяжевка 07:37 3 мин 07:40 18 м
Балашов-Пасс. 08:16 23 мин 08:39 59 м
Поворино 09:26 15 мин 09:41 2 ч 2 м
Новохопёрск 10:30 2 мин 10:32 51 м
Таловая 11:32 2 мин 11:34 1 ч 2 м
Бобров 12:24 2 мин 12:26 52 м
Лиски 13:30 31 мин 14:01 1 ч 35 м
Евдаково 14:44 2 мин 14:46 45 м
Россошь 16:00 34 мин 16:34 1 ч 48 м
Кантемировка 17:32 2 мин 17:34 1 ч 0 м
Чертково 18:17 2 мин 18:19 45 м
Миллерово 19:12 2 мин 19:14 55 м
Каменская 20:28 2 мин 20:30 1 ч 16 м
Лихая 20:55 21 мин 21:16 46 м
Зверево 21:44 2 мин 21:46 30 м
Сулин 22:05 16 мин 22:21 35 м
Шахтная 23:16 2 мин 23:18 57 м
Новочеркасск 23:54 2 мин 23:56 38 м
Ростов-Главный 00:50 23 мин 01:13 1 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 02:39 2 мин 02:41 1 ч 28 м
Каневская 03:18 2 мин 03:20 39 м
Брюховецкая 03:48 2 мин 03:50 30 м
Краснодар-1 06:53 7 мин 07:00 3 ч 10 м
Северская 07:32 3 мин 07:35 35 м
Абинская 08:14 2 мин 08:16 41 м
Крымская 08:32 5 мин 08:37 21 м
Тоннельная 09:10 15 мин 09:25 48 м
Новороссийск 09:55 — :: 30 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 325Е Пермь — Новороссийск. Время в пути между станциями Чамзинка и Миллерово на данном поезде 23 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Чамзинка Миллерово на карте:

Между станциями Чамзинка и Миллерово ходят поезда:
325Е Пермь — Новороссийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search