Поезд Бузулук Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бузулук Самара 172 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 031У проходит расстояние между станциями Бузулук и Самара за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 131У, который пройдет расстояние между станциями Бузулук и Самара за 3 ч. 12 мин.

Расписание поездов Бузулук Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Кисловодск 111У 04:52 06:50
Орск — Москва 131Е 09:56 12:05
Оренбург — Самара 213У 14:11 16:04
Орск — Москва 031У 15:47 17:48
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 21:52 23:39

Расписание поездов Самара Бузулук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 032У 10:26 13:56
Москва — Орск 131М 13:50 18:00

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 22:40
Никель 22:54 4 мин 22:58 18 м
Новотроицк 23:30 5 мин 23:35 37 м
Медногорск 00:55 3 мин 00:58 1 ч 23 м
Кувандык 01:30 5 мин 01:35 37 м
Саракташ 02:59 3 мин 03:02 1 ч 27 м
Сакмарская 03:57 1 мин 03:58 56 м
Оренбург 04:29 48 мин 05:17 1 ч 19 м
Переволоцкая 06:46 1 мин 06:47 1 ч 30 м
Новосергиевская 07:23 2 мин 07:25 38 м
Сорочинская 08:11 2 мин 08:13 48 м
Тоцкая 08:40 2 мин 08:42 29 м
Бузулук 09:27 21 мин 09:48 1 ч 6 м
Колтубанка 10:21 1 мин 10:22 34 м
Неприк 09:50 1 мин 09:51 29 м
Богатое 10:24 1 мин 10:25 34 м
Кинель 11:13 2 мин 11:15 50 м
Самара 12:00 41 мин 12:41 1 ч 26 м
Новокуйбышевская 13:03 2 мин 13:05 24 м
Чапаевск 13:23 5 мин 13:28 23 м
Сызрань-1 15:10 10 мин 15:20 1 ч 52 м
Новоспасское 16:03 2 мин 16:05 45 м
Ключики 16:39 4 мин 16:43 38 м
Кузнецк 16:31 2 мин 16:33 50 м
Чаадаевка 17:12 2 мин 17:14 41 м
Пенза-1 18:36 43 мин 19:19 2 ч 5 м
Белинская 20:48 2 мин 20:50 1 ч 31 м
Пачелма 21:52 2 мин 21:54 1 ч 4 м
Башмаково 22:20 2 мин 22:22 28 м
Соседка 22:52 2 мин 22:54 32 м
Вернадовка 23:23 2 мин 23:25 31 м
Моршанск 00:14 16 мин 00:30 1 ч 5 м
Верда 02:13 2 мин 02:15 1 ч 45 м
Ряжск-1 03:40 25 мин 04:05 1 ч 50 м
Рязань-2 05:33 23 мин 05:56 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 09:38 — :: 3 ч 42 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 131У Орск — Москва. Время в пути между станциями Бузулук и Самара на данном поезде 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Бузулук Самара на карте:

Между станциями Бузулук и Самара ходят поезда:
131У Орск — Москва
031У Оренбург — Москва
005Ф Ташкент — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search