...

Поезд Бузули Бира: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Бузули и Бира за 11 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Э, который пройдет расстояние между станциями Бузули и Бира за 11 ч. 8 мин.

Расписание поездов Бузули Бира отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бира Бузули отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 19:05
Беркакит 19:20 3 мин 19:23 18 м
Оборчо 19:46 1 мин 19:47 24 м
Окурдан 20:17 1 мин 20:18 31 м
Золотинка 20:41 1 мин 20:42 24 м
Аям 21:12 5 мин 21:17 35 м
Нагорная Якутская 21:44 1 мин 21:45 28 м
Якутский 22:03 1 мин 22:04 19 м
Рихард Зорге 22:26 1 мин 22:27 23 м
Могот 22:51 1 мин 22:52 25 м
Гилюй 23:23 1 мин 23:24 32 м
Бестужево 23:49 1 мин 23:50 26 м
Тында 00:23 90 мин 01:53 2 ч 3 м
Беленькая 02:47 1 мин 02:48 55 м
Силип 03:32 1 мин 03:33 45 м
Аносовская 03:53 1 мин 03:54 21 м
Пурикан 04:14 1 мин 04:15 21 м
Муртыгит 04:37 2 мин 04:39 24 м
Штурм 05:23 1 мин 05:24 45 м
Сковородино 06:31 30 мин 07:01 1 ч 37 м
Большой Невер 07:25 2 мин 07:27 26 м
Ангарич 08:15 2 мин 08:17 50 м
Талдан 08:53 3 мин 08:56 39 м
Гудачи 09:38 2 мин 09:40 44 м
Гонжа 09:59 2 мин 10:01 21 м
Магдагачи 10:39 15 мин 10:54 53 м
Тыгда 11:55 8 мин 12:03 1 ч 9 м
Ушумун 12:42 2 мин 12:44 41 м
Сиваки 13:07 2 мин 13:09 25 м
Мухинская 13:50 2 мин 13:52 43 м
Шимановская 14:31 36 мин 15:07 1 ч 15 м
Ледяная 15:43 4 мин 15:47 40 м
Бузули 15:59 2 мин 16:01 14 м
Свободный 16:25 10 мин 16:35 34 м
Арга 16:54 2 мин 16:56 21 м
Серышево 17:15 8 мин 17:23 27 м
Белогорск 17:46 41 мин 18:27 1 ч 4 м
Возжаевка 18:56 2 мин 18:58 31 м
Поздеевка 19:23 2 мин 19:25 27 м
Екатеринославка 19:51 2 мин 19:53 28 м
Завитая 20:34 2 мин 20:36 43 м
Бурея 21:16 5 мин 21:21 45 м
Архара 22:09 5 мин 22:14 53 м
Татакан 22:27 1 мин 22:28 14 м
Богучан 22:40 1 мин 22:41 13 м
Урил 23:04 1 мин 23:05 24 м
Кундур 23:42 1 мин 23:43 38 м
Облучье 01:26 15 мин 01:41 58 м
Лагар-Аул 02:04 1 мин 02:05 24 м
Известковая 02:34 2 мин 02:36 31 м
Биракан 02:53 1 мин 02:54 18 м
Тёплое Озеро 03:11 1 мин 03:12 18 м
Известковый Завод 03:21 1 мин 03:22 10 м
Лондоко 03:30 1 мин 03:31 9 м
Будукан 03:50 1 мин 03:51 20 м
Бира 04:09 2 мин 04:11 20 м
Биробиджан-1 04:50 5 мин 04:55 44 м
Аур 05:27 1 мин 05:28 33 м
Ин 05:52 1 мин 05:53 25 м
Волочаевка-1 06:29 1 мин 06:30 37 м
Николаевка 06:49 1 мин 06:50 20 м
Приамурская 07:01 1 мин 07:02 12 м
Хабаровск-1 07:26 — :: 24 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 325Э Нерюнгри — Хабаровск. Время в пути между станциями Бузули и Бира на данном поезде 11 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Бузули Бира на карте:

Между станциями Бузули и Бира ходят поезда:
325Э Нерюнгри — Хабаровск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв