Поезд Бурное Ак-куль: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Х проходит расстояние между станциями Бурное и Ак-куль за 21 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Х, который пройдет расстояние между станциями Бурное и Ак-куль за 22 ч. 51 мин.

Расписание поездов Бурное Ак-куль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 07:34 08:15

Расписание поездов Ак-куль Бурное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 21:22 20:37

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Кокшетау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Орда — :: 21:45
Соло-Тюбе 22:45 2 мин 22:47 1 ч 2 м
Байгакум 23:31 1 мин 23:32 45 м
Чиили 23:58 24 мин 00:22 50 м
Тюмень-Арык 00:47 2 мин 00:49 27 м
Яны-Курган 01:10 12 мин 01:22 33 м
Талап 01:57 3 мин 02:00 38 м
Беш-Арык 02:13 3 мин 02:16 16 м
Туркестан 03:05 15 мин 03:20 1 ч 4 м
Тимур 04:11 2 мин 04:13 53 м
Арысь 2 05:05 24 мин 05:29 1 ч 16 м
Шымкент 06:40 15 мин 06:55 1 ч 26 м
Манкент 07:26 5 мин 07:31 36 м
Тюлькубас 08:35 28 мин 09:03 1 ч 32 м
Бурное 10:11 5 мин 10:16 1 ч 13 м
Тараз 11:30 20 мин 11:50 1 ч 34 м
Луговая 13:24 10 мин 13:34 1 ч 44 м
Татты 14:19 2 мин 14:21 47 м
Чу 15:18 20 мин 15:38 1 ч 17 м
Чиганак 17:54 10 мин 18:04 2 ч 26 м
Мын-Арал 18:44 2 мин 18:46 42 м
Сары-Шаган 20:00 17 мин 20:17 1 ч 31 м
Весна 21:04 2 мин 21:06 49 м
Кара-Жингил 21:26 2 мин 21:28 22 м
Мойынты 22:01 8 мин 22:09 41 м
Акадыр 23:45 16 мин 00:01 1 ч 52 м
Жарык 00:58 11 мин 01:09 1 ч 8 м
Караганда-Пасс. 02:36 22 мин 02:58 1 ч 49 м
Караганда-Сорт. 03:23 15 мин 03:38 40 м
Астана 07:10 30 мин 07:40 4 ч 2 м
Шортанды 08:32 3 мин 08:35 55 м
Ак-Куль 09:07 4 мин 09:11 36 м
Макинка 10:10 5 мин 10:15 1 ч 4 м
Курорт-Боровое 10:48 17 мин 11:05 50 м
Кокшетау-1 12:10 — :: 1 ч 5 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 056Х Кызылорда — Кокшетау. Время в пути между станциями Бурное и Ак-куль на данном поезде 22 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурное Ак-куль на карте:

Между станциями Бурное и Ак-куль ходят поезда:
056Х Кызылорда — Кокшетау
076Х Кызылорда — Петропавловск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search