ss x
x

Поезд Бурма Акшагыл: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 606Ц проходит расстояние между станциями Бурма и Акшагыл за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ц, который пройдет расстояние между станциями Бурма и Акшагыл за 2 ч. 57 мин.

Расписание поездов Бурма Акшагыл отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Балхаш 606Ц 00:14 03:27
Астана — Семей 122Ц 13:48 16:25

Расписание поездов Акшагыл Бурма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балхаш — Караганды 605Ц 01:16 04:41
Семей — Астана 121Ц 12:07 14:44

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Балхаш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 21:55
Караганозек 22:03 1 мин 22:04 9 м
Карабас 22:21 1 мин 22:22 18 м
Чурбай-Нура 22:38 1 мин 22:39 17 м
Калагир 22:46 31 мин 23:17 38 м
Карамурын 23:31 1 мин 23:32 15 м
Дария 23:52 33 мин 00:25 53 м
Бурма 00:39 1 мин 00:40 15 м
Жарык 00:48 25 мин 01:13 33 м
Сарысу 01:23 1 мин 01:24 11 м
Нилды 01:35 1 мин 01:36 12 м
Айса 01:50 1 мин 01:51 15 м
Тагайлы 02:09 1 мин 02:10 19 м
Акадыр 02:19 15 мин 02:34 24 м
Донгал 02:54 1 мин 02:55 21 м
Босага 03:13 1 мин 03:14 19 м
Акшагыл 03:37 1 мин 03:38 24 м
Киик 03:53 1 мин 03:54 16 м
Аркарлы 04:11 1 мин 04:12 18 м
Мойынты 04:27 68 мин 05:35 1 ч 23 м
Буйрек 06:02 1 мин 06:03 28 м
Сарыкум 06:43 3 мин 06:46 43 м
Кокдомбак 07:19 1 мин 07:20 34 м
Балхаш 1 07:54 5 мин 07:59 39 м
Балхаш 2 08:06 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 606Ц Караганды — Балхаш. Время в пути между станциями Бурма и Акшагыл на данном поезде 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурма Акшагыл на карте:

Между станциями Бурма и Акшагыл ходят поезда:
606Ц Караганды — Балхаш



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search