ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бурея Белогорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бурея Белогорск 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Бурея и Белогорск за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Ж, который пройдет расстояние между станциями Бурея и Белогорск за 2 ч. 41 мин.

Расписание поездов Бурея Белогорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Благовещенск 035Э 01:59 04:48
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 03:30 06:06
Владивосток — Москва 061М 14:45 17:06
Владивосток — Самара 011Й 17:22 19:57
Владивосток — Москва 001Э 22:02 00:50

Расписание поездов Белогорск Бурея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 03:10 05:57
Москва — Владивосток 062М 09:31 11:57
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 18:20 21:04
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 22:16 00:55

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 19:10
Приамурская 19:35 1 мин 19:36 26 м
Волочаевка-1 20:04 1 мин 20:05 29 м
Ин 20:42 1 мин 20:43 38 м
Аур 21:06 1 мин 21:07 24 м
Биробиджан-1 21:35 5 мин 21:40 33 м
Бира 22:24 1 мин 22:25 45 м
Будукан 22:43 1 мин 22:44 19 м
Лондоко 23:05 1 мин 23:06 22 м
Известковый Завод 23:14 1 мин 23:15 9 м
Тёплое Озеро 23:23 1 мин 23:24 9 м
Биракан 23:40 1 мин 23:41 17 м
Известковая 00:00 1 мин 00:01 20 м
Облучье 00:51 15 мин 01:06 1 ч 5 м
Кундур 00:57 1 мин 00:58 52 м
Урил 01:39 1 мин 01:40 42 м
Богучан 01:59 1 мин 02:00 20 м
Татакан 02:13 1 мин 02:14 14 м
Архара 02:26 5 мин 02:31 17 м
Бурея 03:13 5 мин 03:18 47 м
Завитая 03:54 2 мин 03:56 38 м
Екатеринославка 04:36 2 мин 04:38 42 м
Поздеевка 05:06 2 мин 05:08 30 м
Возжаевка 05:30 2 мин 05:32 24 м
Белогорск 05:59 45 мин 06:44 1 ч 12 м
Серышево 07:07 10 мин 07:17 33 м
Арга 07:37 2 мин 07:39 22 м
Свободный 07:56 15 мин 08:11 32 м
Бузули 08:37 2 мин 08:39 28 м
Ледяная 08:52 4 мин 08:56 17 м
Шимановская 09:37 36 мин 10:13 1 ч 17 м
Мухинская 10:54 2 мин 10:56 43 м
Сиваки 11:38 2 мин 11:40 44 м
Ушумун 12:01 2 мин 12:03 23 м
Тыгда 12:41 10 мин 12:51 48 м
Магдагачи 13:49 25 мин 14:14 1 ч 23 м
Талдан 15:40 3 мин 15:43 1 ч 29 м
Большой Невер 17:24 2 мин 17:26 1 ч 43 м
Сковородино 17:49 30 мин 18:19 53 м
Штурм 19:22 1 мин 19:23 1 ч 4 м
Муртыгит 20:03 1 мин 20:04 41 м
Пурикан 20:27 1 мин 20:28 24 м
Аносовская 20:53 1 мин 20:54 26 м
Силип 21:12 1 мин 21:13 19 м
Заболотное 21:37 1 мин 21:38 25 м
Беленькая 22:05 1 мин 22:06 28 м
Сети 22:35 1 мин 22:36 30 м
Тында 23:04 120 мин 01:04 2 ч 28 м
Бестужево 01:40 1 мин 01:41 37 м
Могот 02:33 1 мин 02:34 53 м
Якутский 03:27 1 мин 03:28 54 м
Нагорная Якутская 03:46 1 мин 03:47 19 м
Аям 04:19 1 мин 04:20 33 м
Золотинка 04:47 1 мин 04:48 28 м
Окурдан 05:12 1 мин 05:13 25 м
Оборчо 05:46 1 мин 05:47 34 м
Беркакит 06:07 3 мин 06:10 23 м
Нерюнгри-Пасс. 06:25 — :: 15 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Бурея и Белогорск на данном поезде 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурея Белогорск на карте:

Между станциями Бурея и Белогорск ходят поезда:
035Э Хабаровск — Благовещенск
325Ж Хабаровск — Нерюнгри
001М Владивосток — Москва
099Э Владивосток — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search