Поезд Буй Зуевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Буй Зуевка 679 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 072Е проходит расстояние между станциями Буй и Зуевка за 9 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 192А, который пройдет расстояние между станциями Буй и Зуевка за 11 ч. 7 мин.

Расписание поездов Буй Зуевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 05:48 16:02

Расписание поездов Зуевка Буй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 10:27 21:23

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Челябинск (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 18, 30 мая, 1, 4, 6, 10, 12, 14 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 16:02
Волховстрой 1 17:58 10 мин 18:08 2 ч 6 м
Тихвин 19:37 5 мин 19:42 1 ч 34 м
Пикалёво 1 20:17 3 мин 20:20 38 м
Ефимовская 20:58 2 мин 21:00 40 м
Подборовье 21:17 2 мин 21:19 19 м
Бабаево 22:10 30 мин 22:40 1 ч 21 м
Кадуй 23:44 3 мин 23:47 1 ч 7 м
Суда 00:08 2 мин 00:10 23 м
Череповец-1 00:42 14 мин 00:56 46 м
Шексна 01:30 8 мин 01:38 42 м
Вологда-1 03:02 21 мин 03:23 1 ч 45 м
Вохтога 04:27 1 мин 04:28 1 ч 5 м
Буй 05:02 14 мин 05:16 48 м
Россолово 05:40 1 мин 05:41 25 м
Галич 06:02 10 мин 06:12 31 м
Лопарёво 06:38 1 мин 06:39 27 м
Антропово 06:58 2 мин 07:00 21 м
Николо-Полома 07:22 2 мин 07:24 24 м
Нея 07:51 2 мин 07:53 29 м
Брантовка 08:14 1 мин 08:15 22 м
Мантурово 08:41 2 мин 08:43 28 м
Шекшема 09:12 1 мин 09:13 30 м
Шарья 09:37 22 мин 09:59 46 м
Поназырево 10:40 8 мин 10:48 49 м
Гостовская 11:10 1 мин 11:11 23 м
Шабалино 11:33 1 мин 11:34 23 м
Котельнич-1 12:48 2 мин 12:50 1 ч 16 м
Киров-Пасс. 14:08 46 мин 14:54 2 ч 4 м
Зуевка 16:23 2 мин 16:25 1 ч 31 м
Глазов 18:44 2 мин 18:46 1 ч 21 м
Балезино 19:13 25 мин 19:38 52 м
Пермь-2 00:13 20 мин 00:33 3 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 05:47 28 мин 06:15 5 ч 42 м
Верхний Уфалей 08:47 20 мин 09:07 2 ч 52 м
Кыштым 10:02 2 мин 10:04 57 м
Челябинск-Главный 11:43 — :: 1 ч 39 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 192А Санкт-Петербург — Челябинск. Время в пути между станциями Буй и Зуевка на данном поезде 11 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Буй Зуевка на карте:

Между станциями Буй и Зуевка ходят поезда:
192А Санкт-Петербург — Челябинск
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search