Поезд Бугуруслан Боготол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бугуруслан Боготол 2 860 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 229С проходит расстояние между станциями Бугуруслан и Боготол за 1 д. 21 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Бугуруслан и Боготол за 1 д. 23 ч. 34 мин.

Расписание поездов Бугуруслан Боготол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 10:18 12:24

Расписание поездов Боготол Бугуруслан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 14:10 13:28
Тында — Кисловодск 097Э 23:46 22:44

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Тында (ср, сб, кроме 24.06, 05.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 12:25
Ессентуки 12:56 5 мин 13:01 36 м
Пятигорск 13:20 6 мин 13:26 25 м
Минеральные Воды 14:04 60 мин 15:04 1 ч 38 м
Невинномысская 16:35 12 мин 16:47 1 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский 18:01 4 мин 18:05 1 ч 18 м
Кавказская 19:08 23 мин 19:31 1 ч 26 м
Тихорецкая 20:24 2 мин 20:26 55 м
Кущёвка 21:44 2 мин 21:46 1 ч 20 м
Ростов-Главный 23:17 18 мин 23:35 1 ч 49 м
Новочеркасск 00:26 2 мин 00:28 53 м
Шахтная 01:07 2 мин 01:09 41 м
Сулин 01:36 2 мин 01:38 29 м
Зверево 01:58 2 мин 02:00 22 м
Лихая 02:25 20 мин 02:45 45 м
Каменская 03:12 2 мин 03:14 29 м
Миллерово 04:36 2 мин 04:38 1 ч 24 м
Чертково 05:40 2 мин 05:42 1 ч 4 м
Россошь 07:18 35 мин 07:53 2 ч 11 м
Евдаково 08:50 15 мин 09:05 1 ч 12 м
Лиски 09:42 15 мин 09:57 52 м
Таловая 11:20 2 мин 11:22 1 ч 25 м
Новохопёрск 12:19 2 мин 12:21 59 м
Поворино 13:10 20 мин 13:30 1 ч 9 м
Балашов-Пасс. 16:15 25 мин 16:40 2 ч 10 м
Аркадак 17:31 2 мин 17:33 53 м
Ртищево-1 18:28 18 мин 18:46 1 ч 13 м
Сердобск 18:42 2 мин 18:44 58 м
Пенза-1 21:19 41 мин 22:00 3 ч 16 м
Кузнецк 23:47 5 мин 23:52 1 ч 52 м
Сызрань-1 02:42 5 мин 02:47 1 ч 55 м
Самара 05:23 41 мин 06:04 3 ч 17 м
Кинель 06:45 2 мин 06:47 43 м
Новоотрадная 07:38 2 мин 07:40 53 м
Бугуруслан 09:55 5 мин 10:00 1 ч 20 м
Абдулино 11:30 12 мин 11:42 1 ч 42 м
Аксаково 12:36 2 мин 12:38 56 м
Шафраново 13:28 2 мин 13:30 52 м
Уфа 16:38 48 мин 17:26 3 ч 56 м
Кропачёво 20:15 15 мин 20:30 3 ч 4 м
Усть-Катав 20:58 1 мин 20:59 29 м
Вязовая 21:16 1 мин 21:17 18 м
Сулея 22:05 1 мин 22:06 49 м
Бердяуш 22:34 1 мин 22:35 29 м
Златоуст 23:37 2 мин 23:39 1 ч 4 м
Миасс-1 00:54 2 мин 00:56 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 02:25 40 мин 03:05 2 ч 9 м
Щучье 04:14 1 мин 04:15 1 ч 10 м
Шумиха 04:43 1 мин 04:44 29 м
Юргамыш 05:36 1 мин 05:37 53 м
Курган-Пасс. 06:24 17 мин 06:41 1 ч 4 м
Варгаши 07:23 1 мин 07:24 43 м
Лебяжья-Сибирская 08:00 1 мин 08:01 37 м
Макушино 08:36 1 мин 08:37 36 м
Петухово 09:13 5 мин 09:18 41 м
Петропавловск 11:49 40 мин 12:29 2 ч 11 м
Исилькуль 14:22 60 мин 15:22 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 17:30 30 мин 18:00 2 ч 38 м
Чаны 21:38 2 мин 21:40 2 ч 40 м
Барабинск 22:42 30 мин 23:12 1 ч 32 м
Новосибирск-главный 02:18 52 мин 03:10 3 ч 58 м
Юрга-1 05:32 2 мин 05:34 2 ч 24 м
Тайга-1 06:42 3 мин 06:45 1 ч 11 м
Анжерская 07:15 2 мин 07:17 32 м
Мариинск 09:09 26 мин 09:35 2 ч 18 м
Тяжин 10:25 2 мин 10:27 52 м
Итат 10:57 2 мин 10:59 32 м
Боготол 11:34 2 мин 11:36 37 м
Ачинск-1 12:29 10 мин 12:39 1 ч 3 м
Козулька 13:38 1 мин 13:39 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 15:30 45 мин 16:15 2 ч 36 м
Заозёрная 18:50 1 мин 18:51 2 ч 36 м
Канск-Енисейский 19:59 2 мин 20:01 1 ч 10 м
Иланская 20:33 22 мин 20:55 54 м
Решоты 22:01 1 мин 22:02 1 ч 7 м
Тайшет 00:02 30 мин 00:32 1 ч 30 м
Сосновые Родники 02:24 1 мин 02:25 1 ч 53 м
Чуна 02:40 2 мин 02:42 17 м
Вихоревка 04:40 25 мин 05:05 2 ч 23 м
Анзёби 05:32 3 мин 05:35 30 м
Падунские Пороги 06:11 5 мин 06:16 41 м
Гидростроитель 06:36 3 мин 06:39 23 м
Кежемская 07:41 1 мин 07:42 1 ч 3 м
Видим 08:37 2 мин 08:39 57 м
Коршуниха-Ангарская 10:05 13 мин 10:18 1 ч 39 м
Лена 12:55 40 мин 13:35 3 ч 17 м
Звёздная 14:50 2 мин 14:52 1 ч 17 м
Ния 15:31 2 мин 15:33 41 м
Небель 16:13 1 мин 16:14 41 м
Киренга 16:58 5 мин 17:03 49 м
Улькан 17:47 2 мин 17:49 46 м
Северобайкальск 19:56 55 мин 20:51 3 ч 2 м
Нижнеангарск 21:22 2 мин 21:24 33 м
Кичера 21:59 3 мин 22:02 38 м
Ангоя 22:48 2 мин 22:50 48 м
Новый Уоян 23:45 13 мин 23:58 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 01:06 2 мин 01:08 1 ч 10 м
Окусикан 02:08 5 мин 02:13 1 ч 5 м
Таксимо 03:41 45 мин 04:26 2 ч 13 м
Куанда 06:50 15 мин 07:05 1 ч 39 м
Новая Чара 09:36 60 мин 10:36 3 ч 31 м
Икабья 11:09 3 мин 11:12 36 м
Хани 13:24 30 мин 13:54 2 ч 42 м
Олёкма 14:54 3 мин 14:57 1 ч 3 м
Юктали 16:50 15 мин 17:05 2 ч 8 м
Чильчи 19:08 2 мин 19:10 2 ч 5 м
Лопча 20:09 2 мин 20:11 1 ч 1 м
Ларба 21:04 1 мин 21:05 54 м
Хорогочи 22:10 1 мин 22:11 1 ч 6 м
Кувыкта 22:57 1 мин 22:58 47 м
Тында 23:42 — :: 44 м

Всего 111 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Тында. Время в пути между станциями Бугуруслан и Боготол на данном поезде 1 д. 23 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Бугуруслан Боготол на карте:

Между станциями Бугуруслан и Боготол ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск
097С Кисловодск — Тында
229С Анапа — Северобайкальск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search