Поезд Бугуруслан Балаково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бугуруслан Балаково 442 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Й проходит расстояние между станциями Бугуруслан и Балаково за 6 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 103Й, который пройдет расстояние между станциями Бугуруслан и Балаково за 6 ч. 56 мин.

Расписание поездов Бугуруслан Балаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Новороссийск 455У 02:11 09:24
Нижневартовск — Астрахань 147Е 21:48 04:59

Расписание поездов Балаково Бугуруслан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 08:45 18:26

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Саратов (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 07:13
Раевка 08:51 2 мин 08:53 1 ч 40 м
Аксаково 09:52 2 мин 09:54 1 ч 1 м
Приютово 10:10 2 мин 10:12 18 м
Абдулино 10:40 2 мин 10:42 30 м
Бугуруслан 11:50 2 мин 11:52 1 ч 10 м
Похвистнево 11:08 1 мин 11:09 17 м
Новоотрадная 11:51 2 мин 11:53 44 м
Кинель 12:32 1 мин 12:33 40 м
Самара 13:13 36 мин 13:49 1 ч 16 м
Новокуйбышевская 14:12 1 мин 14:13 24 м
Чапаевск 14:31 2 мин 14:33 20 м
Тополек 16:05 2 мин 16:07 1 ч 34 м
Пугачёвск 16:42 2 мин 16:44 37 м
Балаково 17:48 2 мин 17:50 1 ч 6 м
Вольск-2 18:40 2 мин 18:42 52 м
Сенная 19:11 2 мин 19:13 31 м
Саратов-1-Пасс. 21:23 — :: 2 ч 10 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 103Й Уфа — Саратов. Время в пути между станциями Бугуруслан и Балаково на данном поезде 6 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Бугуруслан Балаково на карте:

Между станциями Бугуруслан и Балаково ходят поезда:
103Й Уфа — Саратов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search