Поезд Брюховецкая Сердобск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 326С проходит расстояние между станциями Брюховецкая и Сердобск за 1 д. 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Брюховецкая и Сердобск за 1 д. 2 ч. 21 мин.

Расписание поездов Брюховецкая Сердобск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Воркута 512С 02:16 02:33
Адлер — Самара 118С 10:30 08:09
Адлер — Киров 532С 21:30 19:11
Новороссийск — Екатеринбург 526С 21:40 22:31
Анапа — Екатеринбург 289С 21:52 20:44

Расписание поездов Сердобск Брюховецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Анапа 290Е 02:56 03:47
Пермь — Новороссийск 325Е 04:11 04:38
Самара — Адлер 117Й 05:43 05:44
Ижевск — Новороссийск 507Г 06:50 06:18
Киров — Адлер 531Г 18:42 17:48

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 17, 19, 21, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 15:55
Тоннельная 16:23 5 мин 16:28 33 м
Крымская 17:02 5 мин 17:07 39 м
Абинская 17:23 2 мин 17:25 18 м
Северская 18:18 2 мин 18:20 55 м
Краснодар-1 19:08 7 мин 19:15 55 м
Брюховецкая 21:12 2 мин 21:14 1 ч 59 м
Каневская 21:44 2 мин 21:46 32 м
Староминская-Тимаш. 22:28 2 мин 22:30 44 м
Ростов-Главный 23:56 24 мин 00:20 1 ч 50 м
Новочеркасск 01:11 2 мин 01:13 53 м
Шахтная 01:52 2 мин 01:54 41 м
Сулин 02:21 2 мин 02:23 29 м
Зверево 02:44 2 мин 02:46 23 м
Лихая 03:16 46 мин 04:02 1 ч 16 м
Каменская 04:37 2 мин 04:39 37 м
Миллерово 05:42 57 мин 06:39 2 ч 0 м
Чертково 07:30 35 мин 08:05 1 ч 26 м
Кантемировка 08:41 2 мин 08:43 38 м
Россошь 09:50 43 мин 10:33 1 ч 50 м
Евдаково 11:36 2 мин 11:38 1 ч 5 м
Лиски 12:15 35 мин 12:50 1 ч 12 м
Бобров 13:50 5 мин 13:55 1 ч 5 м
Таловая 14:38 5 мин 14:43 48 м
Новохопёрск 15:54 5 мин 15:59 1 ч 16 м
Поворино 17:05 35 мин 17:40 1 ч 41 м
Балашов-Пасс. 20:31 23 мин 20:54 2 ч 14 м
Летяжевка 21:45 3 мин 21:48 54 м
Аркадак 22:03 3 мин 22:06 18 м
Ртищево-1 23:12 34 мин 23:46 1 ч 40 м
Сердобск 23:35 5 мин 23:40 54 м
Пенза-1 01:25 36 мин 02:01 2 ч 21 м
Рузаевка 04:31 41 мин 05:12 3 ч 11 м
Саранск-1 05:43 20 мин 06:03 51 м
Красный Узел 06:35 28 мин 07:03 1 ч 0 м
Чамзинка 07:50 2 мин 07:52 49 м
Алатырь 09:31 2 мин 09:33 1 ч 41 м
Канаш-1 12:10 37 мин 12:47 3 ч 14 м
Зелёный Дол 14:06 1 мин 14:07 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:53 5 мин 14:58 51 м
Вятские Поляны 17:04 2 мин 17:06 2 ч 8 м
Можга 19:30 2 мин 19:32 1 ч 26 м
Агрыз-1 19:21 15 мин 19:36 1 ч 4 м
Ижевск 21:15 55 мин 22:10 1 ч 34 м
Игра 00:13 2 мин 00:15 2 ч 5 м
Чепца 01:19 31 мин 01:50 1 ч 35 м
Кез 02:13 2 мин 02:15 25 м
Верещагино 04:23 2 мин 04:25 1 ч 10 м
Менделеево 04:51 2 мин 04:53 28 м
Пермь-2 06:49 — :: 1 ч 56 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Брюховецкая и Сердобск на данном поезде 1 д. 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Брюховецкая Сердобск на карте:

Между станциями Брюховецкая и Сердобск ходят поезда:
326С Новороссийск — Пермь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search