Поезд Брянск-орловский Гомель: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 149С проходит расстояние между станциями Брянск-орловский и Гомель за 5 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 307Б, который пройдет расстояние между станциями Брянск-орловский и Гомель за 15 ч. 49 мин.

Расписание поездов Брянск-орловский Гомель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Минск 302С 08:23 13:56

Расписание поездов Гомель Брянск-орловский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Адлер 302Б 16:13 21:46

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Гомель (только 12, 19, 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 21:36
Татищево 22:24 2 мин 22:26 50 м
Аткарск 23:11 2 мин 23:13 47 м
Ртищево-1 00:52 29 мин 01:21 2 ч 8 м
Тамала 01:11 2 мин 01:13 52 м
Умёт 01:32 2 мин 01:34 21 м
Кирсанов 01:52 2 мин 01:54 20 м
Тамбов-1 03:10 5 мин 03:15 1 ч 21 м
Мичуринск-Уральский 04:33 67 мин 05:40 2 ч 25 м
Грязи-Воронежские 06:40 32 мин 07:12 1 ч 32 м
Липецк 07:58 3 мин 08:01 49 м
Елец 09:15 38 мин 09:53 1 ч 52 м
Верховье 11:57 25 мин 12:22 2 ч 29 м
Лужки-Орловские 13:47 23 мин 14:10 1 ч 48 м
Карачев 15:57 5 мин 16:02 1 ч 52 м
Брянск-1-Орловский 17:02 51 мин 17:53 1 ч 51 м
Жуковка 19:23 3 мин 19:26 1 ч 33 м
Рославль-1 21:09 3 мин 21:12 1 ч 46 м
Смоленск 23:21 35 мин 23:56 2 ч 44 м
Орша-Центр. 01:11 185 мин 04:16 4 ч 20 м
Шклов 04:52 2 мин 04:54 38 м
Могилёв-1 05:29 47 мин 06:16 1 ч 22 м
Быхов 07:03 2 мин 07:05 49 м
Рогачев 07:41 3 мин 07:44 39 м
Жлобин-Пасс. 08:13 10 мин 08:23 39 м
Буда-Кошелевская 08:53 2 мин 08:55 32 м
Гомель-Пасс. 09:42 — :: 47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 307Б Саратов — Гомель. Время в пути между станциями Брянск-орловский и Гомель на данном поезде 15 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Брянск-орловский Гомель на карте:

Между станциями Брянск-орловский и Гомель ходят поезда:
149С Минеральные Воды — Минск
307Б Саратов — Гомель
075Б Москва — Гомель



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search