ss x
x

Поезд Босага Тагайлы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 605Ц проходит расстояние между станциями Босага и Тагайлы за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Ц, который пройдет расстояние между станциями Босага и Тагайлы за 1 ч. 3 мин.

Расписание поездов Босага Тагайлы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балхаш — Караганды 605Ц 01:40 02:54

  • Станция Босага

Расписание поездов Тагайлы Босага отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Балхаш 606Ц 01:41 03:03

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Караганды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 19:00
Балхаш 1 19:08 5 мин 19:13 13 м
Кокдомбак 19:49 1 мин 19:50 37 м
Сарыкум 20:22 1 мин 20:23 33 м
Буйрек 21:02 1 мин 21:03 40 м
Мойынты 21:30 44 мин 22:14 1 ч 11 м
Аркарлы 22:30 1 мин 22:31 17 м
Киик 22:47 4 мин 22:51 20 м
Акшагыл 23:07 1 мин 23:08 17 м
Босага 23:30 22 мин 23:52 44 м
Донгал 00:08 2 мин 00:10 18 м
Акадыр 00:29 17 мин 00:46 36 м
Тагайлы 00:55 1 мин 00:56 10 м
Айса 01:13 1 мин 01:14 18 м
Нилды 01:29 8 мин 01:37 23 м
Сарысу 01:49 1 мин 01:50 13 м
Жарык 01:59 62 мин 03:01 1 ч 11 м
Бурма 03:09 1 мин 03:10 9 м
Дария 03:24 29 мин 03:53 43 м
Карамурын 04:13 1 мин 04:14 21 м
Калагир 04:27 2 мин 04:29 15 м
Чурбай-Нура 04:36 1 мин 04:37 8 м
Карабас 04:55 1 мин 04:56 19 м
Караганозек 05:14 1 мин 05:15 19 м
Караганда-Пасс. 05:23 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 605Ц Балхаш — Караганды. Время в пути между станциями Босага и Тагайлы на данном поезде 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Босага Тагайлы на карте:

Между станциями Босага и Тагайлы ходят поезда:
605Ц Балхаш — Караганды



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search