ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Борисоглебск Арчеда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Борисоглебск Арчеда 236 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001И проходит расстояние между станциями Борисоглебск и Арчеда за 4 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 320Э, который пройдет расстояние между станциями Борисоглебск и Арчеда за 8 ч. 8 мин.

Расписание поездов Борисоглебск Арчеда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 001И 00:40 05:11


Расписание поездов Арчеда Борисоглебск отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 001Ж 18:23 22:40

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Душанбе (пн)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:16
Рязань-2 15:09 23 мин 15:32 3 ч 16 м
Мичуринск-Воронежский 18:29 5 мин 18:34 3 ч 2 м
Грязи-Воронежские 19:28 49 мин 20:17 1 ч 43 м
Токаревка 22:00 2 мин 22:02 1 ч 45 м
Жердевка 22:31 2 мин 22:33 31 м
Народная 23:49 2 мин 23:51 1 ч 18 м
Грибановка 00:12 2 мин 00:14 23 м
Борисоглебск 00:34 2 мин 00:36 22 м
Поворино 02:42 58 мин 03:40 3 ч 4 м
Арчеда 08:44 4 мин 08:48 5 ч 8 м
Волгоград-1 11:24 46 мин 12:10 3 ч 22 м
Волжский 12:55 6 мин 13:01 51 м
Верхний Баскунчак 17:18 21 мин 17:39 3 ч 38 м
Аксарайская-1 20:28 140 мин 22:48 5 ч 9 м
Ганюшкино 01:35 95 мин 03:10 3 ч 22 м
Исатай 04:15 3 мин 04:18 1 ч 8 м
Ак-Кистау 05:37 2 мин 05:39 1 ч 21 м
Атырау 06:50 30 мин 07:20 1 ч 41 м
Макат 09:36 25 мин 10:01 2 ч 41 м
Кульсары 11:44 16 мин 12:00 1 ч 59 м
Опорная 13:31 5 мин 13:36 1 ч 36 м
Бейнеу 15:30 100 мин 17:10 3 ч 34 м
Пахтаабад 15:52 2 мин 15:54 46 ч 44 м
Душанбе 1 17:20 — :: 1 ч 26 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 320Э Москва — Душанбе. Время в пути между станциями Борисоглебск и Арчеда на данном поезде 8 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Борисоглебск Арчеда на карте:

Между станциями Борисоглебск и Арчеда ходят поезда:
320Э Москва — Душанбе
001И Москва — Волгоград
015Й Москва — Волгоград
079А Санкт-Петербург — Волгоград



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search