Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (139369) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Бобруйск Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 139369

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Поезд Бобруйск Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Б проходит расстояние между станциями Бобруйск и Сочи за 1 д. 21 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302Б, который пройдет расстояние между станциями Бобруйск и Сочи за 1 д. 21 ч. 58 мин.

Расписание поездов Бобруйск Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сочи Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Адлер (17, 19, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12:21
Пуховичи 13:11 2 мин 13:13 52 м
Осиповичи-1 13:52 3 мин 13:55 42 м
Бобруйск 14:29 3 мин 14:32 37 м
Жлобин-Пасс. 15:32 3 мин 15:35 1 ч 3 м
Буда-Кошелевская 16:07 2 мин 16:09 34 м
Гомель-Пасс. 16:55 45 мин 17:40 1 ч 31 м
Добруш 18:08 2 мин 18:10 30 м
Злынка 18:36 3 мин 18:39 29 м
Новозыбков 19:02 10 мин 19:12 33 м
Клинцы 19:51 5 мин 19:56 44 м
Унеча 20:52 15 мин 21:07 1 ч 11 м
Почеп 22:21 3 мин 22:24 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 23:48 2 мин 23:50 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 00:03 57 мин 01:00 1 ч 10 м
Карачев 01:43 3 мин 01:46 46 м
Лужки-Орловские 03:24 18 мин 03:42 1 ч 56 м
Верховье 05:31 2 мин 05:33 1 ч 51 м
Елец 07:26 29 мин 07:55 2 ч 22 м
Липецк 09:03 10 мин 09:13 1 ч 18 м
Усмань 10:22 5 мин 10:27 1 ч 14 м
Воронеж-1 11:25 50 мин 12:15 1 ч 48 м
Колодезная 13:23 2 мин 13:25 1 ч 10 м
Лиски 14:16 19 мин 14:35 1 ч 10 м
Евдаково 15:14 2 мин 15:16 41 м
Россошь 16:25 20 мин 16:45 1 ч 29 м
Кантемировка 17:44 2 мин 17:46 1 ч 1 м
Чертково 18:27 2 мин 18:29 43 м
Миллерово 19:24 2 мин 19:26 57 м
Каменская 20:38 2 мин 20:40 1 ч 14 м
Лихая 21:05 21 мин 21:26 46 м
Сулин 22:30 2 мин 22:32 1 ч 6 м
Шахтная 23:06 2 мин 23:08 36 м
Новочеркасск 23:46 2 мин 23:48 40 м
Ростов-Главный 00:42 18 мин 01:00 1 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 02:29 2 мин 02:31 1 ч 31 м
Каневская 03:08 2 мин 03:10 39 м
Брюховецкая 03:38 2 мин 03:40 30 м
Краснодар-1 05:12 5 мин 05:17 1 ч 37 м
Горячий Ключ 07:15 43 мин 07:58 2 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 09:58 15 мин 10:13 2 ч 15 м
Лазаревская 11:05 4 мин 11:09 56 м
Лоо 11:57 10 мин 12:07 58 м
Сочи 12:30 11 мин 12:41 34 м
Хоста 13:00 2 мин 13:02 21 м
Адлер 13:15 — :: 13 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 302Б Минск — Адлер. Время в пути между станциями Бобруйск и Сочи на данном поезде 1 д. 21 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Бобруйск Сочи на карте:

Между станциями Бобруйск и Сочи ходят поезда:
302Б Минск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search