...

Поезд Благовещенск Чита 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035Ч проходит расстояние между станциями Благовещенск и Чита 2 за 1 д. 13 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 035Ч, который пройдет расстояние между станциями Благовещенск и Чита 2 за 1 д. 13 ч. 41 мин.

Расписание поездов Благовещенск Чита 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Благовещенск — Чита 391Ч 17:00 07:01
Благовещенск — Москва 135Ч 19:28 08:30

Расписание поездов Чита 2 Благовещенск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Благовещенск 392Ч 17:24 07:29
Москва — Благовещенск 002Э 18:50 07:29

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Москва (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 19:23
Белогорск 21:28 251 мин 01:39 6 ч 16 м
Свободный 02:37 5 мин 02:42 1 ч 3 м
Ледяная 03:19 2 мин 03:21 39 м
Шимановская 04:04 2 мин 04:06 45 м
Ушумун 05:55 2 мин 05:57 1 ч 51 м
Тыгда 06:36 5 мин 06:41 44 м
Магдагачи 07:43 15 мин 07:58 1 ч 17 м
Талдан 09:22 2 мин 09:24 1 ч 26 м
Сковородино 10:56 4 мин 11:00 1 ч 36 м
Уруша 12:48 2 мин 12:50 1 ч 50 м
Ерофей Павлович 14:39 21 мин 15:00 2 ч 10 м
Амазар 16:48 18 мин 17:06 2 ч 6 м
Могоча 18:41 15 мин 18:56 1 ч 50 м
Ксеньевская 21:00 2 мин 21:02 2 ч 6 м
Сбега 21:52 2 мин 21:54 52 м
Зилово 23:24 2 мин 23:26 1 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 00:47 30 мин 01:17 1 ч 51 м
Куэнга 02:26 2 мин 02:28 1 ч 11 м
Приисковая 03:07 2 мин 03:09 41 м
Шилка-Пасс. 03:58 2 мин 04:00 51 м
Солнцевая 04:39 2 мин 04:41 41 м
Карымская 06:41 20 мин 07:01 2 ч 20 м
Чита-2 09:04 36 мин 09:40 2 ч 39 м
Хилок 14:17 15 мин 14:32 4 ч 52 м
Бада 15:29 2 мин 15:31 59 м
Петровский Завод 17:19 2 мин 17:21 1 ч 50 м
Горхон 16:59 2 мин 17:01 40 м
Заиграево 17:52 2 мин 17:54 53 м
Заудинский 18:39 1 мин 18:40 46 м
Улан-Удэ 18:55 27 мин 19:22 42 м
Селенга 20:27 2 мин 20:29 1 ч 7 м
Тимлюй 20:46 2 мин 20:48 19 м
Мысовая 21:46 2 мин 21:48 1 ч 0 м
Байкальск 23:52 2 мин 23:54 2 ч 6 м
Слюдянка-1 00:42 2 мин 00:44 50 м
Иркутск-Пасс. 03:02 35 мин 03:37 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 03:50 2 мин 03:52 15 м
Ангарск 04:36 2 мин 04:38 46 м
Усолье-Сибирское 05:08 2 мин 05:10 32 м
Черемхово 06:12 2 мин 06:14 1 ч 4 м
Залари 07:15 2 мин 07:17 1 ч 3 м
Зима 08:13 30 мин 08:43 1 ч 26 м
Куйтун 09:39 2 мин 09:41 58 м
Тулун 10:43 1 мин 10:44 1 ч 3 м
Нижнеудинск 12:21 13 мин 12:34 1 ч 50 м
Тайшет 15:01 3 мин 15:04 2 ч 30 м
Юрты 15:27 2 мин 15:29 25 м
Решоты 15:05 1 мин 15:06 37 м
Ингашская 15:49 1 мин 15:50 44 м
Иланская 16:21 22 мин 16:43 53 м
Канск-Енисейский 17:10 1 мин 17:11 28 м
Заозёрная 18:14 1 мин 18:15 1 ч 4 м
Уяр 18:49 1 мин 18:50 35 м
Красноярск-Пасс. 20:52 22 мин 21:14 2 ч 24 м
Ачинск-1 00:15 4 мин 00:19 3 ч 5 м
Боготол 01:19 2 мин 01:21 1 ч 2 м
Тяжин 02:24 2 мин 02:26 1 ч 5 м
Мариинск 03:16 26 мин 03:42 1 ч 16 м
Анжерская 05:20 2 мин 05:22 1 ч 40 м
Тайга-1 05:51 5 мин 05:56 34 м
Юрга-1 06:54 2 мин 06:56 1 ч 0 м
Болотная 07:22 2 мин 07:24 28 м
Новосибирск-главный 09:05 52 мин 09:57 2 ч 33 м
Барабинск 13:48 30 мин 14:18 4 ч 21 м
Озеро Карачинское 15:15 3 мин 15:18 1 ч 0 м
Чаны 15:30 2 мин 15:32 14 м
Татарская 16:05 2 мин 16:07 35 м
Омск-Пасс. 17:44 19 мин 18:03 2 ч 56 м
Называевская 19:47 2 мин 19:49 1 ч 46 м
Ишим 20:40 14 мин 20:54 2 ч 5 м
Заводоуковская 23:16 2 мин 23:18 2 ч 24 м
Ялуторовск 23:41 2 мин 23:43 25 м
Тюмень 00:42 20 мин 01:02 1 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 05:28 35 мин 06:03 5 ч 1 м
Кунгур 10:04 3 мин 10:07 4 ч 4 м
Пермь-2 11:35 20 мин 11:55 1 ч 48 м
Верещагино 13:43 2 мин 13:45 1 ч 50 м
Балезино 14:36 25 мин 15:01 2 ч 16 м
Глазов 15:30 2 мин 15:32 31 м
Киров-Пасс. 17:27 15 мин 17:42 3 ч 10 м
Котельнич-1 18:59 2 мин 19:01 1 ч 19 м
Свеча 19:53 1 мин 19:54 53 м
Шабалино 20:16 1 мин 20:17 23 м
Гостовская 20:39 1 мин 20:40 23 м
Супротивный 20:55 1 мин 20:56 16 м
Поназырево 21:08 1 мин 21:09 13 м
Якшанга 21:32 1 мин 21:33 24 м
Шарья 21:55 21 мин 22:16 43 м
Мантурово 23:04 1 мин 23:05 49 м
Брантовка 23:29 1 мин 23:30 25 м
Нея 23:50 1 мин 23:51 21 м
Николо-Полома 00:22 1 мин 00:23 32 м
Антропово 00:43 1 мин 00:44 21 м
Галич 01:20 32 мин 01:52 1 ч 8 м
Судиславль 03:14 2 мин 03:16 1 ч 24 м
Кострома-Новая 04:13 72 мин 05:25 2 ч 9 м
Нерехта 06:12 2 мин 06:14 49 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:14 5 мин 07:19 1 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 11:13 — :: 3 ч 54 м

Всего 100 останов. при поездке поездом № 035Ч Благовещенск — Москва. Время в пути между станциями Благовещенск и Чита 2 на данном поезде 1 д. 13 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Благовещенск Чита 2 на карте:

Между станциями Благовещенск и Чита 2 ходят поезда:
035Ч Благовещенск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв