Поезд Бештау Усть-лабинская: расписание и отзывы,%PRICES% маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 809С проходит расстояние между станциями Бештау и Усть-лабинская за 4 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 809С, который пройдет расстояние между станциями Бештау и Усть-лабинская за 4 ч. 22 мин.

Расписание поездов Бештау Усть-лабинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Краснодар 809С 07:07 11:31

Расписание поездов Усть-лабинская Бештау отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар — Кисловодск 818С 17:51 22:04

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Краснодар (26, 27 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 06:12
Ессентуки 06:36 2 мин 06:38 26 м
Пятигорск 06:52 3 мин 06:55 17 м
Бештау 07:09 1 мин 07:10 15 м
Минеральные Воды 07:23 3 мин 07:26 16 м
Курсавка 08:06 1 мин 08:07 41 м
Невинномысская 08:34 2 мин 08:36 29 м
Армавир-1-Ростовский 09:23 2 мин 09:25 49 м
Гулькевичи 10:00 1 мин 10:01 36 м
Кавказская 10:14 15 мин 10:29 28 м
Гречишкино 10:57 1 мин 10:58 29 м
Усть-Лабинская 11:32 1 мин 11:33 35 м
Пашковская 12:09 1 мин 12:10 37 м
Краснодар-1 12:25 — :: 15 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 809С Кисловодск — Краснодар. Время в пути между станциями Бештау и Усть-лабинская на данном поезде 4 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Бештау Усть-лабинская на карте:

Между станциями Бештау и Усть-лабинская ходят поезда:
809С Кисловодск — Краснодар



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search