Поезд Бердяуш Анжерская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бердяуш Анжерская 2 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Бердяуш и Анжерская за 1 д. 6 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 129С, который пройдет расстояние между станциями Бердяуш и Анжерская за 1 д. 7 ч. 6 мин.

Расписание поездов Бердяуш Анжерская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Анжерская Бердяуш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Кисловодск 081И 01:33 11:05
Нерюнгри — Кисловодск 375Э 01:33 11:05
Красноярск — Адлер 127Ы 18:22 01:25

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Красноярск (только 17, 19, 22, 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:30
Крымская 21:36 34 мин 22:10 2 ч 40 м
Абинская 22:26 2 мин 22:28 18 м
Краснодар-1 23:40 7 мин 23:47 1 ч 19 м
Динская 00:20 8 мин 00:28 41 м
Кореновск 01:12 2 мин 01:14 46 м
Выселки 01:55 2 мин 01:57 43 м
Тихорецкая 03:37 3 мин 03:40 1 ч 43 м
Ея 05:05 3 мин 05:08 1 ч 28 м
Белоглинская 05:31 3 мин 05:34 26 м
Сальск 06:51 25 мин 07:16 1 ч 42 м
Зимовники 09:05 5 мин 09:10 1 ч 54 м
Ремонтная 09:46 10 мин 09:56 46 м
Котельниково 10:53 7 мин 11:00 1 ч 4 м
Жутово 11:53 2 мин 11:55 55 м
Сарепта 13:53 3 мин 13:56 2 ч 1 м
Волгоград-1 14:32 35 мин 15:07 1 ч 11 м
Петров Вал 18:19 2 мин 18:21 3 ч 14 м
Карамыш 21:03 3 мин 21:06 1 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 22:52 30 мин 23:22 2 ч 16 м
Сенная 01:53 3 мин 01:56 2 ч 34 м
Кулатка 03:04 2 мин 03:06 1 ч 10 м
Возрождение 03:31 2 мин 03:33 27 м
Сызрань-Город 04:44 12 мин 04:56 1 ч 23 м
Самара 08:07 73 мин 09:20 4 ч 24 м
Бугуруслан 13:07 2 мин 13:09 2 ч 49 м
Абдулино 14:17 12 мин 14:29 1 ч 20 м
Аксаково 15:20 2 мин 15:22 53 м
Уфа 18:43 36 мин 19:19 3 ч 57 м
Кропачёво 21:45 15 мин 22:00 2 ч 41 м
Усть-Катав 22:28 2 мин 22:30 30 м
Вязовая 22:47 2 мин 22:49 19 м
Сулея 23:36 2 мин 23:38 49 м
Бердяуш 00:06 2 мин 00:08 30 м
Златоуст 01:09 4 мин 01:13 1 ч 5 м
Миасс-1 02:26 4 мин 02:30 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 03:58 44 мин 04:42 2 ч 12 м
Шумиха 06:16 1 мин 06:17 1 ч 35 м
Мишкино 06:50 1 мин 06:51 34 м
Юргамыш 07:15 1 мин 07:16 25 м
Курган-Пасс. 08:03 16 мин 08:19 1 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская 09:26 1 мин 09:27 1 ч 8 м
Макушино 10:06 2 мин 10:08 41 м
Петухово 10:44 5 мин 10:49 41 м
Петропавловск 13:08 40 мин 13:48 1 ч 59 м
Исилькуль 15:42 60 мин 16:42 2 ч 54 м
Омск-Пасс. 18:23 47 мин 19:10 2 ч 28 м
Калачинская 20:21 2 мин 20:23 1 ч 13 м
Татарская 22:41 2 мин 22:43 1 ч 20 м
Чаны 23:19 2 мин 23:21 38 м
Барабинск 00:31 30 мин 01:01 1 ч 40 м
Каргат 02:18 2 мин 02:20 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 04:13 50 мин 05:03 2 ч 43 м
Юрга-1 07:32 2 мин 07:34 2 ч 31 м
Тайга-1 08:44 3 мин 08:47 1 ч 13 м
Анжерская 09:14 2 мин 09:16 29 м
Мариинск 10:42 26 мин 11:08 1 ч 52 м
Тяжин 11:54 2 мин 11:56 48 м
Боготол 12:51 2 мин 12:53 57 м
Ачинск-1 13:42 10 мин 13:52 59 м
Красноярск-Пасс. 16:30 — :: 2 ч 38 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 129С Анапа — Красноярск. Время в пути между станциями Бердяуш и Анжерская на данном поезде 1 д. 7 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердяуш Анжерская на карте:

Между станциями Бердяуш и Анжерская ходят поезда:
129С Анапа — Красноярск
128Ы Адлер — Красноярск
057С Кисловодск — Иркутск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search