Поезд Белогорск Вяземская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белогорск Вяземская 7 717 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Белогорск и Вяземская за 12 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 002М, который пройдет расстояние между станциями Белогорск и Вяземская за 12 ч. 46 мин.

Расписание поездов Белогорск Вяземская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 03:50 19:02
Благовещенск — Владивосток 027Ч 10:17 01:22
Москва — Владивосток 010Н 14:37 05:49

Расписание поездов Вяземская Белогорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 009Н 00:41 13:31
Владивосток — Благовещенск 027Э 03:29 16:10
Владивосток — Москва 001Э 10:15 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 19, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:45
Владимир 02:29 23 мин 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:38 12 мин 05:50 2 ч 58 м
Киров-Пасс. 12:07 15 мин 12:22 6 ч 32 м
Балезино 16:37 25 мин 17:02 3 ч 40 м
Пермь-2 21:51 20 мин 22:11 4 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 03:25 29 мин 03:54 5 ч 43 м
Тюмень 08:02 20 мин 08:22 4 ч 28 м
Ишим 12:06 12 мин 12:18 3 ч 56 м
Омск-Пасс. 16:20 19 мин 16:39 3 ч 21 м
Барабинск 20:55 30 мин 21:25 3 ч 46 м
Новосибирск-главный 01:00 21 мин 01:21 3 ч 56 м
Юрга-1 03:25 2 мин 03:27 2 ч 6 м
Тайга-1 04:31 3 мин 04:34 1 ч 7 м
Мариинск 06:57 26 мин 07:23 2 ч 49 м
Боготол 09:09 2 мин 09:11 1 ч 48 м
Ачинск-1 10:03 2 мин 10:05 54 м
Красноярск-Пасс. 12:48 22 мин 13:10 3 ч 5 м
Канск-Енисейский 16:46 1 мин 16:47 3 ч 37 м
Иланская 17:19 22 мин 17:41 54 м
Тайшет 20:43 2 мин 20:45 2 ч 4 м
Нижнеудинск 23:11 13 мин 23:24 2 ч 39 м
Тулун 00:58 2 мин 01:00 1 ч 36 м
Зима 02:56 30 мин 03:26 2 ч 26 м
Ангарск 06:17 2 мин 06:19 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 07:02 2 мин 07:04 45 м
Иркутск-Пасс. 07:18 29 мин 07:47 43 м
Слюдянка-1 09:55 2 мин 09:57 2 ч 10 м
Улан-Удэ 14:22 22 мин 14:44 4 ч 47 м
Петровский Завод 17:44 2 мин 17:46 2 ч 2 м
Хилок 20:13 21 мин 20:34 2 ч 48 м
Чита-2 00:55 25 мин 01:20 4 ч 46 м
Карымская 03:05 18 мин 03:23 2 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский 08:21 30 мин 08:51 5 ч 28 м
Могоча 14:16 15 мин 14:31 5 ч 40 м
Амазар 16:08 16 мин 16:24 1 ч 53 м
Ерофей Павлович 18:15 21 мин 18:36 2 ч 12 м
Сковородино 22:12 2 мин 22:14 3 ч 38 м
Магдагачи 01:29 15 мин 01:44 3 ч 30 м
Тыгда 02:46 2 мин 02:48 1 ч 4 м
Шимановская 04:58 2 мин 05:00 2 ч 12 м
Ледяная 05:36 2 мин 05:38 38 м
Свободный 06:12 2 мин 06:14 36 м
Белогорск 07:06 30 мин 07:36 1 ч 22 м
Завитая 09:20 1 мин 09:21 1 ч 45 м
Бурея 09:59 1 мин 10:00 39 м
Архара 10:44 2 мин 10:46 46 м
Облучье 13:39 15 мин 13:54 2 ч 8 м
Биробиджан-1 16:47 5 мин 16:52 2 ч 58 м
Хабаровск-1 19:04 30 мин 19:34 2 ч 42 м
Вяземская 21:22 15 мин 21:37 2 ч 3 м
Бикин 23:01 2 мин 23:03 1 ч 26 м
Лучегорск 23:43 1 мин 23:44 41 м
Дальнереченск 1 00:32 3 мин 00:35 51 м
Ружино 01:14 15 мин 01:29 54 м
Спасск-Дальний 03:01 2 мин 03:03 1 ч 34 м
Мучная 03:34 1 мин 03:35 32 м
Сибирцево 03:53 2 мин 03:55 20 м
Уссурийск 04:51 15 мин 05:06 1 ч 11 м
Угольная 06:16 2 мин 06:18 1 ч 12 м
Владивосток 06:55 — :: 37 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 002М Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Белогорск и Вяземская на данном поезде 12 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Белогорск Вяземская на карте:

Между станциями Белогорск и Вяземская ходят поезда:
002М Москва — Владивосток



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search