Поезд Белоглинская Верхняя терраса: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белоглинская Верхняя терраса 465 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 354С проходит расстояние между станциями Белоглинская и Верхняя терраса за 1 д. 5 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 354С, который пройдет расстояние между станциями Белоглинская и Верхняя терраса за 1 д. 5 ч. 41 мин.

Расписание поездов Белоглинская Верхняя терраса отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 08:25 13:24

Расписание поездов Верхняя терраса Белоглинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Пермь (только 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20:07
Хоста 20:21 2 мин 20:23 16 м
Сочи 20:42 5 мин 20:47 24 м
Лоо 21:10 4 мин 21:14 27 м
Лазаревская 21:57 13 мин 22:10 56 м
Туапсе-Пасс. 22:50 20 мин 23:10 1 ч 0 м
Горячий Ключ 00:55 27 мин 01:22 2 ч 12 м
Краснодар-1 02:45 14 мин 02:59 1 ч 37 м
Динская 03:30 8 мин 03:38 39 м
Кореновск 04:20 4 мин 04:24 46 м
Выселки 05:10 22 мин 05:32 1 ч 8 м
Тихорецкая 06:37 17 мин 06:54 1 ч 22 м
Ея 08:06 3 мин 08:09 1 ч 15 м
Белоглинская 08:32 4 мин 08:36 27 м
Сальск 10:07 35 мин 10:42 2 ч 6 м
Пролетарская 11:17 2 мин 11:19 37 м
Двойная 11:53 3 мин 11:56 37 м
Зимовники 12:43 7 мин 12:50 54 м
Ремонтная 13:32 13 мин 13:45 55 м
Котельниково 14:35 5 мин 14:40 55 м
Жутово 15:35 2 мин 15:37 57 м
Сарепта 18:26 10 мин 18:36 2 ч 59 м
Волгоград-1 19:10 37 мин 19:47 1 ч 11 м
Петров Вал 22:58 2 мин 23:00 3 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 03:43 28 мин 04:11 4 ч 11 м
Сенная 06:28 10 мин 06:38 2 ч 27 м
Кулатка 07:49 2 мин 07:51 1 ч 13 м
Возрождение 08:16 2 мин 08:18 27 м
Сызрань-Город 09:22 12 мин 09:34 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 14:06 42 мин 14:48 5 ч 14 м
Верхняя Терраса 15:17 2 мин 15:19 31 м
Димитровград 16:34 5 мин 16:39 1 ч 20 м
Нурлат 17:31 5 мин 17:36 1 ч 57 м
Бугульма 20:20 40 мин 21:00 3 ч 24 м
Письмянка 21:52 2 мин 21:54 54 м
Альметьевская 22:46 7 мин 22:53 59 м
Заинск 23:35 2 мин 23:37 44 м
Круглое Поле 00:24 15 мин 00:39 1 ч 2 м
Набережные Челны 00:56 10 мин 01:06 27 м
Менделеевск 01:36 2 мин 01:38 32 м
Агрыз-1 03:17 15 мин 03:32 1 ч 54 м
Ижевск 05:08 70 мин 06:18 1 ч 46 м
Чепца 10:00 47 мин 10:47 4 ч 29 м
Кез 11:08 2 мин 11:10 23 м
Верещагино 13:20 2 мин 13:22 1 ч 12 м
Менделеево 13:47 2 мин 13:49 27 м
Пермь-2 15:13 — :: 1 ч 24 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 354С Адлер — Пермь. Время в пути между станциями Белоглинская и Верхняя терраса на данном поезде 1 д. 5 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Белоглинская Верхняя терраса на карте:

Между станциями Белоглинская и Верхняя терраса ходят поезда:
354С Адлер — Пермь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search