Поезд Белоглинская Мокроус: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 462С проходит расстояние между станциями Белоглинская и Мокроус за 22 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 462С, который пройдет расстояние между станциями Белоглинская и Мокроус за 22 ч. 55 мин.

Расписание поездов Белоглинская Мокроус отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 21:17 19:28

Расписание поездов Мокроус Белоглинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 08:31 04:34

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Уфа (22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 09:01
Хоста 09:15 2 мин 09:17 16 м
Сочи 09:36 9 мин 09:45 28 м
Лоо 10:10 3 мин 10:13 28 м
Лазаревская 11:07 2 мин 11:09 56 м
Туапсе-Пасс. 11:59 16 мин 12:15 1 ч 6 м
Горячий Ключ 13:50 70 мин 15:00 2 ч 45 м
Краснодар-1 16:13 7 мин 16:20 1 ч 20 м
Динская 16:54 2 мин 16:56 36 м
Кореновск 17:47 5 мин 17:52 56 м
Выселки 18:16 2 мин 18:18 26 м
Тихорецкая 19:31 2 мин 19:33 1 ч 15 м
Ея 20:50 3 мин 20:53 1 ч 20 м
Белоглинская 21:16 5 мин 21:21 28 м
Песчанокопская 21:45 3 мин 21:48 27 м
Сальск 22:58 45 мин 23:43 1 ч 55 м
Пролетарская 00:18 3 мин 00:21 38 м
Зимовники 01:38 7 мин 01:45 1 ч 24 м
Ремонтная 02:25 14 мин 02:39 54 м
Котельниково 03:25 15 мин 03:40 1 ч 1 м
Жутово 04:35 2 мин 04:37 57 м
Сарепта 07:12 2 мин 07:14 2 ч 37 м
Волгоград-1 08:07 36 мин 08:43 1 ч 29 м
Петров Вал 11:57 5 мин 12:02 3 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 17:18 44 мин 18:02 5 ч 0 м
Анисовка 18:46 2 мин 18:48 46 м
Безымянная 19:23 2 мин 19:25 37 м
Золотая Степь 19:53 2 мин 19:55 30 м
Урбах 20:18 23 мин 20:41 46 м
Мокроус 21:16 4 мин 21:20 39 м
Плес 21:41 2 мин 21:43 23 м
Ершов 22:15 20 мин 22:35 52 м
Римско-Корсаковка 23:09 2 мин 23:11 36 м
Рукополь 23:48 4 мин 23:52 41 м
Пугачёвск 00:17 20 мин 00:37 45 м
Тополек 01:24 2 мин 01:26 49 м
Чапаевск 03:27 2 мин 03:29 2 ч 3 м
Новокуйбышевская 03:48 2 мин 03:50 21 м
Самара 04:17 95 мин 05:52 2 ч 2 м
Новоотрадная 07:24 2 мин 07:26 1 ч 34 м
Похвистнево 08:23 2 мин 08:25 59 м
Бугуруслан 09:44 2 мин 09:46 21 м
Абдулино 11:20 12 мин 11:32 1 ч 46 м
Приютово 12:04 2 мин 12:06 34 м
Аксаково 12:27 2 мин 12:29 23 м
Раевка 13:28 2 мин 13:30 1 ч 1 м
Чишмы-1 14:23 1 мин 14:24 54 м
Уфа 16:00 — :: 1 ч 36 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 462С Адлер — Уфа. Время в пути между станциями Белоглинская и Мокроус на данном поезде 22 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Белоглинская Мокроус на карте:

Между станциями Белоглинская и Мокроус ходят поезда:
462С Адлер — Уфа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search