ss x
x

Поезд Белый городок Сонково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белый городок Сонково 186 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602Я проходит расстояние между станциями Белый городок и Сонково за 3 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Я, который пройдет расстояние между станциями Белый городок и Сонково за 3 ч. 58 мин.

Расписание поездов Белый городок Сонково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сонково Белый городок отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рыбинск (ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21:08
Савёлово 23:09 31 мин 23:40 2 ч 32 м
Белый Городок 00:05 1 мин 00:06 26 м
Скнятино 00:30 1 мин 00:31 25 м
Калязин-Пасс. 01:01 54 мин 01:55 1 ч 24 м
Кашин 02:34 5 мин 02:39 44 м
Мюд 03:07 1 мин 03:08 29 м
Кесова Гора 03:28 2 мин 03:30 22 м
Сонково 04:04 26 мин 04:30 1 ч 0 м
Пищалкино 04:48 1 мин 04:49 19 м
Родионово 05:05 1 мин 05:06 17 м
Некоуз 05:33 2 мин 05:35 29 м
Шестихино 05:47 1 мин 05:48 13 м
Волга 06:02 2 мин 06:04 16 м
Кобостово 06:16 1 мин 06:17 13 м
Тихменево 06:32 1 мин 06:33 16 м
Рыбинск-Пасс. 06:55 — :: 22 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 602Я Москва — Рыбинск. Время в пути между станциями Белый городок и Сонково на данном поезде 3 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Белый городок Сонково на карте:

Между станциями Белый городок и Сонково ходят поезда:
602Я Москва — Рыбинск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search