ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Барнаул Тайга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барнаул Тайга 515 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392И проходит расстояние между станциями Барнаул и Тайга за 9 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Н, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Тайга за 15 ч. 19 мин.

Расписание поездов Барнаул Тайга отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Тайга Барнаул отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Красноярск (20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 20:12
Зональный 20:52 5 мин 20:57 45 м
Буланиха 21:14 5 мин 21:19 22 м
Загайново 21:36 2 мин 21:38 19 м
Большая Речка 21:52 10 мин 22:02 24 м
Гордеево 22:29 2 мин 22:31 29 м
Овчинниково 22:46 10 мин 22:56 25 м
Барнаул 00:05 80 мин 01:25 2 ч 29 м
Алтайская 01:46 5 мин 01:51 26 м
Усть-Тальменская 02:46 3 мин 02:49 58 м
Черепаново 03:34 27 мин 04:01 1 ч 12 м
Линёво 04:28 2 мин 04:30 29 м
Искитим 04:55 2 мин 04:57 27 м
Бердск 05:15 2 мин 05:17 20 м
Сеятель 05:31 2 мин 05:33 16 м
Новосибирск-главный 06:03 447 мин 13:30 7 ч 57 м
Болотная 15:18 2 мин 15:20 1 ч 50 м
Юрга-1 15:45 2 мин 15:47 27 м
Тайга-1 16:44 40 мин 17:24 1 ч 37 м
Анжерская 17:51 2 мин 17:53 29 м
Мариинск 19:28 26 мин 19:54 2 ч 1 м
Тяжин 20:43 1 мин 20:44 50 м
Боготол 21:45 1 мин 21:46 1 ч 2 м
Ачинск-1 22:39 1 мин 22:40 54 м
Красноярск-Пасс. 01:23 — :: 2 ч 43 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 602Н Бийск — Красноярск. Время в пути между станциями Барнаул и Тайга на данном поезде 15 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Тайга на карте:

Между станциями Барнаул и Тайга ходят поезда:
602Н Бийск — Красноярск
392И Лениногорск — Томск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search