Поезд Барнаул Табуны: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 613Н проходит расстояние между станциями Барнаул и Табуны за 8 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 613Н, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Табуны за 8 ч. 21 мин.

Расписание поездов Барнаул Табуны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Славгород 479Н 03:02 09:19
Барнаул — Татарская 423Н 20:14 05:15
Барнаул — Нижневартовск 093Н 21:55 04:43

Расписание поездов Табуны Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славгород — Барнаул 814А 08:28 14:20
Славгород — Новокузнецк 480Н 16:27 23:14
Нижневартовск — Барнаул 093Е 21:36 05:20

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Карасук (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 22:00
Штабка 22:28 1 мин 22:29 29 м
Сарайский 22:45 2 мин 22:47 18 м
Ребриха 23:48 7 мин 23:55 1 ч 8 м
Паново 00:10 2 мин 00:12 17 м
Подстепный 00:25 1 мин 00:26 14 м
Корчино 00:48 5 мин 00:53 27 м
Овечкино 01:17 5 мин 01:22 29 м
Гилёвка 01:49 5 мин 01:54 32 м
Леньки 02:20 2 мин 02:22 28 м
Новоблаговещенка 03:01 10 мин 03:11 49 м
51 км 03:36 1 мин 03:37 26 м
Яготинская 03:47 20 мин 04:07 30 м
24 км 04:32 1 мин 04:33 26 м
Кильты 04:44 18 мин 05:02 29 м
Кулунда 05:24 30 мин 05:54 52 м
Табуны 06:21 5 мин 06:26 32 м
Славгород 06:51 20 мин 07:11 45 м
Красный Дол 07:32 1 мин 07:33 22 м
Бурла 07:58 5 мин 08:03 30 м
Мирман 08:13 1 мин 08:14 11 м
Чуманский 08:26 1 мин 08:27 13 м
Карасук 1 08:50 — :: 23 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 613Н Барнаул — Карасук. Время в пути между станциями Барнаул и Табуны на данном поезде 8 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Табуны на карте:

Между станциями Барнаул и Табуны ходят поезда:
613Н Барнаул — Карасук



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search